LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется Web-программист


0

0

В компанию требуется Web-программист на полный рабочий день.

ОБЯЗАННОСТИ: 1. Поддержка, продвижение и модернизация электронного магазина, реализованного на платформе Microsoft Windows 2000. 2. Поддержка группы корпоративных сайтов на базе FreeBSD/apache.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: 1. Знания и опыт работы с технологиями Microsoft Access 2000, T-SQL, ASP, ActiveX, Jscript, CSS, HTML, Microsoft Windows 2000 Server, FreeBSD, IIS, apache, PHP, Perl. 2. Опыт работы с большими базами данных. Опыт разработки реляционных баз данных. 3. Знания технического английского языка.

Компенсация - $600

Телефон 724-5726 e-mail: personal@umail.ru

я, конечно не против, но зачем такие обьявления писать на www.LINUX(!!!).org.ru???

gr_buza ★★★★
()

Если человек при приеме на работу в мой отдел укажет такие
"знания", то я сразу же укажу на дверь... Ну не может человек
знать столько и хорошо, да еще за 600$, такому человеку как
минимум 6000$ надо платить... Когда же работодатели
поумнеют и перестанут писать запросы про "универсальных солдат"
с возрастом от 20 до 25?

anonymous
()

2 anonymous (*) (2003-09-24 01:41:50.151258)

Поддерживаю, они сами не знают чего хотят или знают, но хотят получить вместо группы одного за пол цены последнего.

anonymous
()

у тебя с башкой всё в порядке, мудило ?

anonymous
()

kuskalino idiotto...

Как может человек одновременно владеть MS & *nix, и не иметь при этом внутреннего конфликта.. тем более за 600 зеленых..

anonymous
()

да че вы напрягаетесь, его фирма, пущай горят...

anonymous
()

А я вот умею и под MS и под *nix "hello world" писать. Возмите меня на работу!!! Очень хочу ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

На самом деле, не так уж много и хотят. Всего-лишь стандартный набор для разработки сайтов. Правда, для двух платформ - win* и *nix. Если проинсталлированы /dev/head, /dev/brain, /dev/hands - всё это без проблем. Я бы пошёл, если б не требовали fulltime.

--
С уважением,
Димыч

anonymous
()

Вот эта вот вся туева хуча заяв за 600 и зовется Web-программист?

HTML + FreeBSD + вагон пончиков

anonymous
()

А я еще могу штангу тягать и коня на скоку останавливать, и про ассемблурь рассказывать байки. возьмите меня, дядя, ну пожалста, а?

anonymous
()

А мне очень нравится слово "компенсация"... За что? За то, что зарплаты не указано? 8)

Zulu ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.