LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия: Специалист технической поддержки


0

0

В крупное Российское рекламное агентство полного цикла требуется Специалист технической поддержки.

Требования: Возраст 20-25 лет Высшее, н/в, образование. Опыт работы от 1 года. Знание Linux, Qmail, оболочек Windows 2000/XP/2003, IIS5.0/6.0, SQL Server2000, ISA Server 2000/2004, Exchange Server 2000/2003, стек протоколов TCP/IP, Желательно - Share Point, MS Project Server, Visual Basic.

Обязанности: Помощь системному администратору в обеспечении бесперебойной и эффективной работы корпоративной информационной системы: установка, настройка, техническое обслуживание, модернизация ПО; консультирование сотрудников по вопросам работы с ОС и ПО; Оперативное устранение аппаратных и программных сбоев.

Предлагаемые условия: Трудоустройство согласно ТК РФ Территориально – м. Пушкинская, м. Маяковская График работы – 9.30 -18.30 Заработная плата – 900

Контакты: Кузьмин Владимир тел: 775 84 42, доб. 133. e-mail: kv@aclass.ru

anonymous

Это все-таки помощь, а не администрирование в единственном лице...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

>Ты сначала это заработай...

Это вообще оффтопик... На винфаке специалистов наверно уже нет, повывелись...

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Все равно для 2-х (или сколько там) офисов - на текущий момент маловато. Цены на помощников пляшут от штуки, а 900 можно платить если вообще реального опыта нет + свободный график (40 часов в неделю, не 8х5).

Или нужен презренный эникейщик "с глубоким знанием венды"? ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Офис один, просто находитмся между 2 станциями метро :) - кому как удобнее добираться. Знание винды нужно, но хорошо бы знать именно Linux. Супер спецом быть не нужно, но и не уровень - "я дома себе ставил".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Нет :) Просто сисадмин молодой (25 лет) и брать кого-то в возрасте не хочется. Надо чтоб микроклимат был хороший.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Здрасте а что у людей постарше уже плохо с микроклиматом? Вполне есть адекватные и весёлые люди. Плохая вилка ИМХО какая-то узкая, уж до 30 расширте =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> У нас тоже в отделе средний возраст 24 года, а работа очень серьёзная =)

эээ... я даже боюсь предположить, но... ЕГАИС случаем не ваше творение..?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Откуда эта постоянная надменность? Я тебе уже указывал на эту говнистую сторону твоей личности. Завидуешь молодым, образованным и продуктивным? =)

Лично я отвечаю за саппорт 2х инсталляций биллинговой системы одна обслуживает 9000 корпоративных клиентов, другая 180000 обычных. Помагаю с биллингом на 1 200 000 обычных клиентов.

Так что дорогуша, не все полы моют в 20 с небольшим лет.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Так что дорогуша, не все полы моют в 20 с небольшим лет.

вообще-то, я этого и не подразумевал ;) deja vu?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.