LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Администратор корпоративного (LDAP) сервера каталогов


0

0

Ищу работу администратором сервера каталогов в крупной компании. Интересуют сложные распределённые структуры серверов каталогов, с радостью примусь за администрирование информационной модели LDAP с гетерогенной основой (различные операционные систиемы, различное серверное и клиентское ПО).
Я - системный администратор UNIX-систем, работаю в этой области около четырёх лет. В виду большого интереса к технологии Электронных каталогов на основе облегченной версии DAP - имею неплохой опыт работы с OpenLDAP, чуть меньше - OpenDS (Sun ONE Directory Server), Fedora Directory Server, знаком с Active Directory (в контексте интеграции UNIX и Windows-серверов и рс).
Отлично программирую на BASH и прочих диалектах Shell (ksh, zsh и просто sh), а также на Perl (последний несколько недолюбливаю за его инвариантность и неудобочитаемость). Продолжительное время занимался низкоуровневым программированием на Assembler, благодаря чему копание в драйверах и ядре системы - для меня тоже задача вполне рядовая.
В общем, если есть в России компании, ориентирующиеся на использование современных технологий в области логики построения IT-инфраструктуры, а главное - компании, в которых вообще понимают, что такое IT-инфраструктура и чем это отличается от полнейшего хаоса, бардака и размазывания информации о сотрудниках по сотне-другой база данных - Very welcome!, внимательно рассмотрю все адекватные предложения.

Моё резюме на HeadHunter: http://hh.ru/resume/24090362007458f5
Приемлемые для меня условия работы:
- Место работы: Москва без оплаты жилья или любой другой город не на Крайнем Севере с оплатой жилья (либо соотв. уровнем оплаты труда, при котором я
смогу прокормить семью и платить за жильё)
- Уровень оплаты: выше 60000, можно без зачисления в штат, по контракту или удалённая работа (тогда оплата почасовая, либо сдельная)
- График работы: предпочитаю компании, в которых работают не от забора до обеда, а выполняют конкретную работу к определённым срокам без тотального контроля за тем, кто когда пришёл и ушёл


P.S. Из UNIX-систем доводилось администрировать:
Linux (в основном это были RedHat AS и EL, а также Debian), FreeBSD 6 и 7, IBM AIX
Практически не приходилось сталкиваться с Соляркой и чудесной ZFS, но если кто научит - а так оно обычно и бывает, когда работаешьв команде, - буду рад новым полезным знаниям.

With best regards, Коновалов Андрей Александрович

★★★★★

Контактные данные:
Телефон: +7-903-2919594 (all time a day)
Почта: mudraia <В ДОМЕНЕ> list <DOT> ru

DRVTiny ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.