LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Департамент здравоохранения г.Москвы ищет специалиста. Необходимо знание Linux и навыки ремонта цифровой техники.


0

0

Департамент здравоохранения г.Москвы ищет специалиста. Необходимо знание Linux (сетевое администрирование)для организации сети, и навыки ремонта цифровой техники(на уроане смены компонентов комплектующих). з/п на испытательный срок 25-30тыс.руб далее от 45тыс.руб до 90тыс. З/п полностью белая,никаких конвертов. Прошу резюме на почту faradon11@rambler.ru или звоните по тел. 955-64-77 с 17-30 до 20-00.

Ответ на: комментарий от klalafuda

>>да, что ни говори, а в нерезиновой даже начигающие эникейщики и те >>жируют :)

а ты чего сидишь ? ПРИЕЗЖАЙ!!!!!!!!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а ты чего сидишь ? ПРИЕЗЖАЙ!!!!!!!!!!!

работать Старшим Заправщиком Картриждей в Департаменте? спасибо за оказанное доверие, но я уж лучше как нибудь сам :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Глупо рассуждать о том,что может быть( типа картриджи заправлять). Взяли-б трубку телефона, позвонили, и точно знали-б о чем трёп устраивать. Работа не простая, и когда Вы прийдёте ко мне, то бязательно услышите " все что Вы умеете, можете забыть. Всё чему смогу Вас научить обеспечит достойную жизнь и безбедную старость." Так что о картриджах будете вспоминать с нежностью и благоговением. А вообще-то рассуждайте, словоблудие пока в цене.

faradon
() автор топика
Ответ на: комментарий от faradon

>то бязательно услышите " все что Вы умеете, можете забыть.

PNH! Да, смотри не лопни от важности.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от faradon

> Глупо рассуждать о том,что может быть( типа картриджи заправлять). Взяли-б трубку телефона, позвонили, и точно знали-б о чем трёп устраивать. Работа не простая, и когда Вы прийдёте ко мне, то бязательно услышите " все что Вы умеете, можете забыть. Всё чему смогу Вас научить обеспечит достойную жизнь и безбедную старость." Так что о картриджах будете вспоминать с нежностью и благоговением. А вообще-то рассуждайте, словоблудие пока в цене.

прошу покорнейше извинить меня! я совершенно забыл, что в Департаментах и цифровая техника своя, особенная, и Linux то же свой, особенный. и к ним действительно нужен свой, особенный подход. весь бренный опыт, накопленный за прожитые годы померкнет прямо на глазах уже при входе в здание Департамента и даже ребёнку станет очевидным, что он здесь тщетен и бессмыслен и должен быть отринут проч без всяких сожалений. лишь тот, кто готов полностью переродиться и телом и душой и встать на путь священного служения во имя здравоохранения Москвы с пылающим мечем в одной руку и связкой UTP в другой, лишь тот может войти сюда.

ps: к сожалению, я ещё не достиг таких высот зрелости духа и звонить не буду :( а так хотел..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> прошу покорнейше извинить меня! я совершенно забыл, что в Департаментах и цифровая техника своя, особенная, и Linux то же свой, особенный. и к ним действительно нужен свой, особенный подход.

тов. klalafuda, вы же не маленький... в рф-овских госорганах, насколько я знаю (сам не в "системе", всю жизнь у частников), действительно имеется своя, очень специфичная система управления и карьерного роста. Настолько, что когда наши коммерческия делали что-то для госорганов, нанимали спецчеловека чтоб с ними контактировать. Чего не было с другими частными конторами, большими и малыми, российскими и нет.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Человека - это вы легко отделались. Значит это вы были нужны гос.органам. Вот если бы вам были нужны госорганы... На этом довольно крупные фирмы существуют.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Да были такие времена, и времечко было лихое. А сейчас в госорганах хорошо тем у кого есть желание работать и зарабатывать или ничего не делать и немного получать. Сколько работал на частников всегда пытались недоплатить, платили за 8 часов рабочего времени и неважно, что ты делаеш в 2 раза больше чем сосед, затем все делают вид что ты и должен пахать в 2 раза больше - ты же можеш, а с повышением з/п -может быть когда нибудь. Все мы это хоть раз проходили. Я же просто ищу людей с айкю выше комнатной температуры. Которым можно доверить сложнейшую технику, я ведь не предлагал тянуть сеть или писать скрипты. Испытательный срок это срок для обучения, прошол обучение - зарабатывай, нет - значит нет. Кстати в Москве нет ни одного бедного мастра неудачника по тяжёлой медицинской технике, а вот неудачников программеров, да и всяких других - предостаточно. Это потому, что здесь очень жёсткий отбор. У меня за год из 8 пришедших компонентщиков из именитых сервисцентров, работают только два. Про софтовиков даже рассказывать не буду.

faradon
() автор топика
Ответ на: комментарий от faradon

> Кстати в Москве нет ни одного бедного мастра неудачника по тяжёлой медицинской технике

гражданин начальник, вы бы хоть уточняли при подаче, что на самом то деле ищется не просто "ремонтник принтеров" но таки "специалист по ремонту медтехники". это немного разные вещи.

ps: да, охотно верю, что научите.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.