LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Возьмите меня на работу!


0

0

Мне 20 лет, в данный момент проживаю в городе Тольятти, обратился к вам за помощью в поиске работы "В сфере IT".

Образование не полное высшее, средне специальное. Занимаюсь установкой и настройкой серверов, в основном на базе ОС Linux

Умею: 1. Терминальные сервера на базе ОС Linux на базе freeNX Server, LTSP, с возможность подключения тонких клиентов. В основном используются для замены связки Windows 2003 Server + 1C. Для запуска 1С используется продукт wine-etersoft network. (Можно подсчитать экономию от данной замены)

2. Маршрутизаторы, прокси сервера, на базе ОС Linux. Используется связка apache+squid+sams+mysql+iptables. Управление доступа пользователей, статистика, всё через простой веб-интерфейс. Настройка фаирвола под нужды организации и т.д.

3. Файловые, почтовые, веб, фтп, принт и прочии сервера на базе ОС Linux.

4. Индивидуальные заказы (Перевод организаций с ОС Windows на ОС Linux, замена комерческого ПО на открытые аналоги, планирование и построение сетей и т.д.) с целью экономии.

Так же потдерживаю несколько фирм по городу.

Великолепно знаю как Linux, так и Windows.

Большой опыт работы, устранения неисправностей, как в unix системах, так и в windows.

Причина смены работа: Стало тесновато в городе, хочется стабильной и чистой зарплаты.

Ну камуникабельность, общительность и прочии вещи как у всех имеются. Легко самообучаюсь, есть стремление к познанию нового.

Dmitriy.Murzin@gmail.com

Перемещено svyatogor из Talks


кто возьмёт на работу того, кто не осилил раздел Job?

overmind88 ★★★★★
()

> Великолепно знаю как Linux, так и Windows.

Мигель, вам определённо нужно перелогиниться.

troorl ★★
()

>Легко самообучаюсь, есть стремление к познанию нового.

Обучись русскому языку для начала.

Ramen ★★★★
()

>средне специальное

>с возможность

>и прочии x2

>Так же потдерживаю

>камуникабельность

КЛБ. может быть имеет смысл легко самообучиться русскому языку?

polachok
()
Ответ на: комментарий от polachok

> Обучись русскому языку для начала.

> может быть имеет смысл легко самообучиться русскому языку?

А вот и отряд логопедов...

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от polachok

> есть винчестер от макбука. пойдёт?

Хватит разве что на должность секретарши у Саныча

troorl ★★
()

Ух ты, однофамилец! %)

Ну, держись, сейчас тебе накидают "советов" =)

P.S.: есть раздел Job, напиши туда, тут толку скорее всего не будет, зато местные анонимные "супе-гуры" обстебут по полной....

MYMUR ★★★★
()

>>>Образование не полное высшее, средне специальное

ocherednoi nedouchivshiisya Budloadmin - vidimo dlya ustanovki i obslujivaniya Vindi nujno vishee obrazovanie ?

anonymous
()

>>>Ну камуникабельность, общительность и прочии вещи как у всех имеются

Vay !!! I kakoi velichini ? 15cm naberetsya ?

anonymous
()

Извините конечно, но Ваши три пункта (за исключением wine) описываются HowTo года где-то 2002, 4-й пунк про стоимость довольно-таки спорный, по крайней мере человек, "великолепно знающий Linux и Windows" (c) должен понимать, что перевод рабочих станций на Linux требует соответствующего переобучения сотрудников, что влечет за собой дополнительные расходы, перекрывающие стоимость лицензий.

Однозначно могу сказать, что резюме так не пишут: нужно указать желаемую позицию, или хотя бы очертить область деятельности: сервисдеск, выездной инженер, инженер, консультант, руководитель, продавец, а из Вашего "Легко самообучаюсь, есть стремление к познанию нового" следует, что Вы ищете позицию стажера; во внедренных решениях по возможности указать цифры (количество рабочих станций, количество пользователей, если речь идет о сетевых сервисах - то примерный трафик).

Удачи.

borisych ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от borisych

Жесть, только одно сообщение по теме...

За примерно два года работы, были частично переведено около 5-и организаций и полностью переведено около 8-и. Если считать по компьютерам то х.з., много было, факт.

Всё описывается в How-To, man, faq.

Переучивание? Использую восновном Ubuntu Linux (мне удобнее), проблем с переучиванием не разу не встречал, единственное, что могу сказать это Calc = Exel и всё.

BartMan
() автор топика
Ответ на: комментарий от MYMUR

> P.S.: есть раздел Job, напиши туда, тут толку скорее всего не будет, зато местные анонимные "супе-гуры" обстебут по полной....

можно подумать, что перемещение топика в jobs их остановит ;)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от borisych

привет... наверняка как личку опять порежут.

но ты мне скажи, ты почему мою морду себе нацепил?

gunja
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.