LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Старший сетевой администратор/$2200


0

0

Старший сетевой администратор (ИТ департамент – предоставление услуг для внутренних пользователей)

Задачи:

• Обеспечение бесперебойного функционирования активного сетевого оборудования и серверного оборудования сегмента управления сетью. • Конфигурирование активного сетевого оборудования в соответствии с потребностями информационных систем. • Планирование дополнительных ресурсов оборудования и ввод их в эксплуатацию по мере необходимости. • Реализация политик информационной безопасности на сетевом уровне.

Требования к кандидатам:

• Высшее техническое образование. • Профессиональные знания и навыки на уровне CCNP. • Знание линейки оборудования Cisco 17хх/18хх/28хх/72хх/2950/35хх/37хх/45хх/65хх, PIX, AS535x/54. • Желательны знания оборудования IDSM, FWSM, NAM, Cisco Anomaly Detector, Cisco Guard, Security Appliance. • Знание UNIX-like систем (FreeBSD, Solaris)приветствуются. • Знание протоколов маршрутизации OSPF, EIGRP, BGP, резервирования HSRP, STP, мониторинга и управления VTP, CDP, Syslog, SNMP, авторизации Radius, Tacacs. • Навыки работы с QoS, 802.1x, IPSec. • Навыки поиска и устранения неисправностей, использования SPAN и дампов сетевого трафика. • Желательны навыки работы с ПО: Exim, Squid, CiscoWorks.

Белая ЗП $2200 gross(57700руб net) +$60 -дотация на питание, фитнес, мед.страховка (со стоматологией), ежкварт.премии, годов.бонус, оплата моб.телефона+обучение внешнее, возможность карьерного роста

CV: szaychenko@cornerstone.ru


$60 на питание это даже не смешно.

Это ~70 рублей в день, что составляет, ~30% от стоимости обеда около места где я работаю...

Хотя, на доширак хватит :)

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

> $60 на питание это даже не смешно.

художник должен быть голодным

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от catap

Так найди себе работу, где банально больше платят. В чем проблемы, не пойму.

Покупаться за халявную еду и телефон я считаю - это вообще себе в убыток.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Но это ведь просто приятные дотации, ведь где-то и этого нет;))

Lana
() автор топика
6 июля 2007 г.
Ответ на: комментарий от catap

> Хотя, на доширак хватит :)

Если быть точным, то хватит на дошиРАК желудка :-)

bashu
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.