LINUX.ORG.RU
ФорумJob

сколько стоит сделать сайт с несложной админкой


0

0

возможность рекурсивно делать любой уровень вложенности страниц начиная с главной, на каждой можно менять её название, всякие метадескрипшн и вообще все что надо. Любое число фоток вставлять с возможностью подгружения.

новостная лента с возможностью редакции каждой новости (всключая картинки и т.п.)

Поисковик ессно, ну и полный отказ от баз данных соответствнно, т.е. заказчик так хочет, чтобы было все на статике.

p.s. я думаю просить 3000$

☆☆

зависит от того сколько ты затратишь времени.

Реально рассчитывай по такой формуле: (сколько_ты_получаешь_сейчас/(количество_рабочих_часов_в_день*22))*2*прогнозируе мые_траты_часов

catap ★★★★★
()

в москве можешь просить хоть 10 косых, там бабла нефтяного много, а мозгов мало

можно и бесплатно найти, уже готовое, например, на cmslist.ru, а потом продать задорого:)

<cens.> война, главное манёвры!

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, бабла не меренно, уже не знаю куда девать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от theserg

Видно, человек давно не был в Москве.

А что касается cmslist.ru, то не на все есть cms готовая, и просто так cms я бы делать не стал, замучаешься поддерживать... Я бы с ними заключил два контракта, один на разработку и второй на поддержку работоспособности сайта ;)

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

заключить нужно один контракт - на выплату бабла! потому что готовых цмс уже сотни, даже на лиспе и хаскеле наверно уже есть. правда, надо признать, что большинство из них на недоязычке php написаны...

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от theserg

Не знаю, мне проще свою cms для таких задач допинать за часик-два и продать ее как за 8 часов работы (меньше стыдно), чем разбираться в чужой.

Я как-то, по молодости, с дуру вогрузил сайт на drupal, нет, я не скажу что он плохой, но мешается :)

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

cms пишется месяцами, оптимист! я уж не говорю про таких монстров, как битрикс - там много народу (десятки) фигачат уже не первый год кажись

другое дело, что 97% возможностей практически не используются, но чем навороченнее всё выглядит, тем проще выбивать бабло из заказчика. Ты лучше зайди да посмотри демо битрикса - офигеешь! там мануал надо читать, чтобы разобраться, как буковку добавить

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от theserg

> ...
>
> theserg *** (*) (30.04.2007 17:00:11)

Вот этот человек не то что 3, и 10к срубит без проблем, даже за однострочник на перле.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от theserg

А я говорил что это быстро?

НЕКОГДА!

Да, монстры, везде одни монстры, и чаще проще (да и быстрее) написать простенькую систему под ЭТИ задачи, чем с матюками, пол года затачивать друпал или битрикс.

Что касается битрикса, то да, знаю этого монстра, наслышан. Даже видел пару человек, которые утверждают что они битрикс-программисты.

catap ★★★★★
()

2 vilfred

У меня есть собственное решение, обладающее перечисленными фичами, ну разве что пока кроме поиска. Редактируется всё, в том числе keywords, вложенность неограниченная. PHP5 + XML + XSLT. А новостную ленту хранить всё же лучше в базе, а то XPath-запросы по XML с 1000+ записей будет подтормаживать. Если интересно, мыло в профиле. ICQ 50325566.

theSoul ★★★
()

3000$ оболдеть как дорого....я бы сделала сайт за 1000$ яркий и доступный...ой майл lotos36@yandex.ru пишите...подробности в письме

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.