LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия: Системный инженер (RISC/UNIX), $3000


0

0

Крупная IT-компания

Системный инженер (Направление серверного оборудования и СХД)

Требования: - Высшее техническое образование; - Опыт работы с UNIX-серверами в качестве системного инженера; - Владение английским языком на уровне, достаточном для ведения переписки и чтения технической литературы

Задачи и функциональные обязанности: - Оказание пре-сейл консультаций (проектирование решений); - Обслуживание сервисных запросов партнеров; - Инсталляция и настройка оборудования; - Участие в подготовке и проведении обучающих мероприятий

Компенсация: - $3000; - Соцпакет (Медстраховка, оплата питания); - Программы по обучению и сертификации

>Компенсация: - $3000; - Соцпакет (Медстраховка, оплата питания); - Программы по обучению и сертификаци

А фирм готова оплачивать сертификацию специалистов за рубежом? Например, в Мексике или Бразилии.

Sun-ch
()

а писать то куда ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А фирм готова оплачивать сертификацию специалистов за рубежом? Например, в Мексике или Бразилии.

У солнцевских (а я думаю, что это солнцевские) тренинг-центр во Франкфурте и Южной Африке, тебе ль не знать? ;)

Кстати, у тебя ж недавно было +2, уже -25, как ты успел за неделю???

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Москва

Мои контакты:

Соляева Юлия Generalist HR Consulting Company www.generalist.ru Office: + 7 495 727 1318 Mob: +7 905 747 4770 Mail: julia.solyaeva@generalist.ru ICQ: 222 202 966

Solyaeva
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.