LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Java-программист уровня middle-senior (от $2000)

, , , ,

0

2

Вакансия: #java #php #mysql #git #middle #senior Компания: #gameshells Локация: #удалённо З/п: $2000 - $3000к Контакты: @leonety_lety igwtforever7@gmail.com

Друзья, здравствуйте! Меня зовут Виталий, я помощник HR в компании «GameShells», наша компания занимается разработкой онлайн-игр с использованием искусственного интеллекта (AI)

Что нужно делать?

Разарабатывать реализацию онлайн-игр.

Что нужно уметь?

• Хорошее знание Java (SE)
  • Хорошее знание ООП
  • Понимание принципов создания многопоточных приложений
  • Английский язык на уровне чтения технической документации

Будет плюсом:

• Опыт работы с сокетами
  • Опыт работы с JNI, JNA
  • Опыт работы с PHP, MySQL, Git
  • Базовые знания C/C++

Что предлагаем?

• Полностью удаленная работа
  • Гибкий график работы
  • Зарплата по результатам собеседования и выполнения тестового задания (от 2000$) ⁃ Выполнение тестового задания (оплачиваемое, $200, при выполнении всех условий тестового задания)

Как связаться? Для получения тестового задания и ваших любых вопросов, пишите в Telegram @leonety_lety или на емаил igwtforever7@gmail.com

Вев, чистая Java SE. Сто лет таких вакансий не видел.

Что за игрушки? Сайт есть?

izzholtik ()

З/п: $2000 - $3000к

Если «к» не опечатка, то что нужно для получения такой ЗП? А если опечатка, то как-то не густо.

bvn13 ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от izzholtik

Наша компания занимается разработкой онлайн-игр в сфере гемблинга.

Lety ()
Ответ на: комментарий от bvn13

«к» - опечатка =), но у нас хорошая зп ($2000-$3000), комфортная команда и свободный график.

Пишите в Telegram @leonety_lety

Lety ()

Брал тестовое задание, в тестовом задании (есть в вакансии на хабре) необходимо написать часть чита для покера под Андроид который распознаёт игральные карты на столе по скриншоту. Получил отказ с комментарием, что ошибок распознавания карт больше 4% и задание не выполнение. Хотя я у них спрашивал, есть ли тестовый набор заведомо правильно распознанных изображений для того чтобы можно было проверить точность, на что мне ответили, что такого набора у них нет, ну я посчитал точность сам и получил другое число.

Короче я погуглил информацию которую они указали в описании компании на хабре: https://career.habr.com/companies/gameshells

Это здание которое находится по указанному адресу: https://www.moscowmap.ru/streets/novaya-ulitsa/dom-6.html, описано как «ИЦ Сколково».

Ссылка которую они указали в описании ведёт сюда: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobilefusion.seashellgame&hl=en_US

aleksey_tulinov ()
Ответ на: Java-программист уровня middle-senior (от $2000) от Lety

Наша компания занимается разработкой онлайн-игр в сфере гемблинга.

Вытягиваете деньги из азартных людей? Какой максимум может проиграть человек у вас?

czan ()
Ограничение на отправку комментариев: только для зарегистрированных пользователей, score>=0