LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Java-программист уровня middle-senior (от $2000)

 , , , ,


0

2

Вакансия: #java #php #mysql #git #middle #senior Компания: #gameshells Локация: #удалённо З/п: $2000 - $3000к Контакты: @leonety_lety igwtforever7@gmail.com

Друзья, здравствуйте! Меня зовут Виталий, я помощник HR в компании «GameShells», наша компания занимается разработкой онлайн-игр с использованием искусственного интеллекта (AI)

Что нужно делать?

Разарабатывать реализацию онлайн-игр.

Что нужно уметь?

  • Хорошее знание Java (SE)
  • Хорошее знание ООП
  • Понимание принципов создания многопоточных приложений
  • Английский язык на уровне чтения технической документации

Будет плюсом:

  • Опыт работы с сокетами
  • Опыт работы с JNI, JNA
  • Опыт работы с PHP, MySQL, Git
  • Базовые знания C/C++

Что предлагаем?

  • Полностью удаленная работа
  • Гибкий график работы
  • Зарплата по результатам собеседования и выполнения тестового задания (от 2000$) ⁃ Выполнение тестового задания (оплачиваемое, $200, при выполнении всех условий тестового задания)

Как связаться? Для получения тестового задания и ваших любых вопросов, пишите в Telegram @leonety_lety или на емаил igwtforever7@gmail.com



Последнее исправление: Lety (всего исправлений: 2)

З/п: $2000 - $3000к

Если «к» не опечатка, то что нужно для получения такой ЗП? А если опечатка, то как-то не густо.

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

«к» - опечатка =), но у нас хорошая зп ($2000-$3000), комфортная команда и свободный график.

Пишите в Telegram @leonety_lety

Lety
() автор топика

Брал тестовое задание, в тестовом задании (есть в вакансии на хабре) необходимо написать часть чита для покера под Андроид который распознаёт игральные карты на столе по скриншоту. Получил отказ с комментарием, что ошибок распознавания карт больше 4% и задание не выполнение. Хотя я у них спрашивал, есть ли тестовый набор заведомо правильно распознанных изображений для того чтобы можно было проверить точность, на что мне ответили, что такого набора у них нет, ну я посчитал точность сам и получил другое число.

Короче я погуглил информацию которую они указали в описании компании на хабре: https://career.habr.com/companies/gameshells

Это здание которое находится по указанному адресу: https://www.moscowmap.ru/streets/novaya-ulitsa/dom-6.html, описано как «ИЦ Сколково».

Ссылка которую они указали в описании ведёт сюда: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobilefusion.seashellgame&hl=en_US

aleksey_tulinov
()
Ответ на: комментарий от Lety

Наша компания занимается разработкой онлайн-игр в сфере гемблинга.

Вытягиваете деньги из азартных людей? Какой максимум может проиграть человек у вас?

czan
()
8 октября 2020 г.
Ответ на: комментарий от Lety
Position: AI

Requirements:

Graduate of mathematics or physics faculty
You love and know how to program
Programming for you is not a goal, but the way of accomplishing tasks
The programming language does not play a decisive role for you
Java
You know and love mathematics, especially probability theory and math statistics
You have experience in machine learning and artificial intelligence
You are able to read and understand a scientific article

Terms:

High salary plus % of the company's profits. No salary limits.
Free working hour
Completely remote work

понаберут ИИ по объявлению

vedowi6419
()
Последнее исправление: vedowi6419 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.