LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[решено] Работа над С++/Qt/QML приложением

 , ,


0

3

UPD. Спасибо, люди нашлись. Пока неактуально.

Нужна помощь в проекте Xpiks. Xpiks - крос-платформенное приложение на C++/Qt/QML. Задания для фрилансера можно найти тут: https://github.com/ribtoks/xpiks-issues/projects/1 в разделе TODO. Оплата зависит от условной сложности issue. За решения issue с меткой [trivial] - $15, [easy] - $50, [moderate] - $100. Issues с меткой [good first issue] хорошо подходят людям, не знакомым с проектом. Задание считается сделанным после принятия Pull Request. Перевод денег возможен либо по Paypal, либо туда, куда поддерживает Transferwise. Я помогаю по заданию через email или общение в GitHub Issues.

Сейчас над проектом работает 2 человек part-time. Я ищу только одного нового человека, которому такое будет интересно (на организацию больше людей у меня нету времени, к сожалению). Минимальный порог вхождения - 1-2 года на C++.

Кого интересует такое, пишите на dev at xpiksapp dot com. Напишите очень кратко о себе и сколько времени сможете уделять Xpiks. Потом я вас смогу добавить в основной репозиторий на GitHub. Если вас интересует «менторство», такой формат сотрудничества тоже возможен.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.