LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Москва: Веб-админ с девопс уклоном

 , ,


0

1

Всем привет! Есть вакансия в Tribuna Digital(sports.ru + околоспортивные международные проекты и моб. приложения). Нужен админ с ростом в девопс. Надо уметь линуксы, чтобы и с веб–разработчиком поговорить и в проблему вникнуть самостоятельно. Инфраструктура большая, немного запутанная и под высокой нагрузкой, поэтому сразу надо будет начинать с мелких задач с вопросами к старшим админам и нырять всё глубже с каждым разом, от успехов будет зависеть рост зарплаты в перспективе. Офисным эникейством заниматся не надо, есть отдельный человек. Зарплата от 80тр и выше, обсуждаемо, зависит от кругозора и скилов.

Ключевые слова: linux, deb, bash, nginx, php–fpm, uwsgi, postgres, redis, mongodb, docker, kubernetes, ansible, gitlab, jenkins, zabbix, ELK

Быть спецом по всем ключевым словам не нужно, но чем больше технологий из списка знакомы и чем они для вас понятнее, тем больше вы нам подходите и тем больше мы сможем предложить вам зарплату.

Тут описание вакансии от hr–ов https://hh.ru/vacancy/24127640

Если интересно и считаете, что по требованиям подходите, отправляйте резюме на bezgubov@sports.ru

UPD: В обсуждение есть мнение, что 80тр за подобную вакансию мало, поэтому хочу пояснить. Зарплата по вакансии от 80тр подразумевает, что это минимальная ставка. Если вас заинтересовала вакансия и вы считаете, что ваши умения стоят 100+ тр в месяц, то такие кандидаты также рассматриваются. Окончательная ставка по зарплате обсуждается на собеседовании.



Последнее исправление: bezgubov (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от AUX

Я могу привести примеры админов в Москве за 30 тыр. И что? Вон чувак выше с 20 см кидался же на эту вакуху. Да ещё как обиделся, что ему отказали! Значит всё не просто так :)

sidor ★★
()
Последнее исправление: sidor (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от AUX

Например в МО долеко за мкадом, админам платят 70-90 и это на предприятиях

Не поленился. Поискал на хх. Московская область, сисадмин. Предложений больше 60 тыр - меньше трети первой страницы (отсортировано по убыванию зп). Остальное - 30-60 тыр

sidor ★★
()
Ответ на: комментарий от level1

Нет. В реальности возможны только два варианта:

1. Кандидат не подходит, т.к. у него нет релевантного опыта/знаний.

2. Резюме плохо оформлено и по нему не видно, что у кандидата нет релевантного опыта/знаний.

В любом случае это не ошибка ХРов. Правильно оформить резюме и иметь необходимый бекграунд - это ответственность кандидата.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от keir

Фото - +25% вероятности прийти на собеседование

Скорее наоборот. Фото в резюме - это абсолютно лишняя информация.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

у него нет релевантного опыта/знаний

Резюме плохо оформлено

Сразу видно, вакансию вы не октрывали. Там такое:

кандидат любит Perl... для этого надо писать код на Perl.

И еще несколько строк в таком же стиле. Это должно быть крайне экстравагантное резюме, чтобы не соответствовать первичным профессиональным требованиям.

Не этой конторе проявлять щепетильность по отношению к соискателю. Не с подобным уровнем оформления вакансии.

level1 ★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Я про ту вакансию, которая у них на сайте. Ссылку давал.

level1 ★★
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Слабак! Меня лет 5-6 бомбило!)

Но левел явно более упорот.

dk-
()
Ответ на: комментарий от sidor

так если определиться со всеми вещами сразу, то вилять не получиться.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sidor

он не на эту кидался, а на перло-погромиста. и что-то у него есть общее с перлом - вроде написано русскими буквами, а что хотел сказать - нихрена не ясно.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Фото в резюме - это абсолютно лишняя информация.

это в технической вакансии лишняя информация. а если продавайло или секретуля - фото надо.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AUX

С небольшим опытом

это как раз 80 примерно

Щас студенты за 60 без опыта хотят как минимум

Без опыта совсем? Точно не 60, к сожалению

bezgubov
() автор топика
Ответ на: комментарий от AUX

в МО долеко за мкадом

Если ты про Московскую область, то зарплаты там плюс-минус московские и ты опять же называешь среднюю сумму в 80тр

bezgubov
() автор топика
Ответ на: комментарий от SevikL

это в технической вакансии лишняя информация. а если продавайло или секретуля - фото надо

Не скажи. Помню когда устроился, у нас в саппорте девка работала с большими ушами. Вот я с ней не мог общаться, меня колбасило со страшной силой, реально разрывало на куски.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Само наличие - оно много у кого есть. Но вот когда садился за её рабочее место, чтоб решить какую-то проблему, а она становится сзади и упирается своими «ушами» тебе в спину - вот это штырило! :)

sidor ★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

продавайло

Зачем, если у него есть нормальное порфолио серьезных сделок?

секретуля

Если только в некоторых местах. В нормальных конторах эта должность уже давно сугубо утилитарная.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я тут при чём? Это не я заявлял, а то чудо. И да, он кричал, что в Брно. И что в Москве джунам по 300 тр плотют. Ну там клиника :)

sidor ★★
()
Ответ на: комментарий от level1

Если Вас отсеяли по резюме HRы то это значит что Вы либо не подходите либо написали резюме так дерьмово что его просто выкинули что впринципе тоже говорит косвенно о вашей квалификации. Обижаться что Вам не рассказали причину отказа, не объяснили какие строчки резюме им не понравились как-то по-детски.

doomgl
()
Ответ на: комментарий от te111011010

нет, Гоури в СШП совсем другие бабки бы зашибал. 9 штук это минимальный уровень Брно по Гоури. чтобы кое-как на жратву хватало, и то, за такие подачки только полдня можно работать

SevikL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.