LINUX.ORG.RU
ФорумJob

C++ Junior

 , ,


1

4

Приветствую! Я практикую программирование на C++ и пытаюсь найти опытного человека или команду что бы поднимать свои навыки ефективнее. Надеюсь влиться в команду в роли джуна или интерна.

Немного о моих тематических навыках: Есть базовые знания C++. Понимание принципов ООП. Применяю STL(до BOOST никак не могу добраться). Практикую QT. Могу в Git. English уровня чтения документации. Всегда слежу за оформлением кода. Работаю под OS linux, больше года. Практикую слепой набор.

Контактный e-mail - qwerty00001@secmail.pro

Буду рад всем советам, вопросам, предложениям или конструктивной критике под этой темой или на контактный e-mail.



Последнее исправление: qwerty00001 (всего исправлений: 1)

Контактный e-mail - qwerty00001@horsefucker.org

Буду рад всем советам,

Первый совет: сменить email

Deleted
()

cast DELIRIUM Дай ему llvm задачку, пусть споткнётся об реальность :D Или на изи решит её и я останусь в дураках за злорадствование ))

Deleted
()

Я практикую программирование на C++

Практикую QT

Практикую слепой набор.

или интерна

может практиканта?

Контактный e-mail - qwerty00001@horsefucker.org

мне кажется, ты форумом ошибся.

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Что же у вас чувства юмора нету :) Я же не в крайтек резюме подаю.

qwerty00001
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Да ладно тебе, это даже плюс раз умеет не глядя на клаву печатать (хотя да лучше бы он выразился точнее), я вот до сих пор смотрю на клавиатуру и шабираю факами =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qwerty00001

Весной этого года. Сколько ни смотрел - везде хотят спецов с ниибацо большим опытом, а «выращивать» таких никто не хочет.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

Как Вы продолжили развиваться в одиночку и чем занимаетесь сейчас, поделитель пожалуйста опытом. Я своего рода в тупике.

qwerty00001
() автор топика
Ответ на: комментарий от qwerty00001

Как Вы продолжили развиваться в одиночку и чем занимаетесь сейчас, поделитель пожалуйста опытом. Я своего рода в тупике.

Можно на ты, я ж не старый) Читал статьи, иногда книги (90% на английском, переводы чего-то нового по теме - сейчас редкость), осваивал новые стандарты (не вижу смысла сейчас ориентироваться на C++03), иногда слал патчи в опенсорс проекты.

Meyer ★★★★★
()
Последнее исправление: Meyer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Meyer

Мда, чую придется продолжить одному. Настолько люди токсичные вот нужно до*баться до контактного мыло но они не понимают что я не хочу что бы кидались камнями в мейн АК да и переводится оно не дословно а как конский ублюдок, но какаху оставить нужно как без этого это же СНГ комьюнити.

qwerty00001
() автор топика
Ответ на: комментарий от qwerty00001

Не думаю, но жопа пони на морде домена. Возможно:)

Но почту, все же, стоит сменить, как уже советовали. Пусть даже на одноразовую. Не все обладают чувством юмора и могут подумать всякое нехорошее.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

был вот один инженер, кажется в НАСА работал, тоже любил с конями того в свободное время, а потом у него один раз жёппа порвалась и он помер

вот вспомнит потенциальный работодатель этот случай и задумается, стоит ли с таким иметь дело )

Harald ★★★★★
()

В подобные темы MikeDM призывали одно время, он вроде давал людям какие-то задания, помогал. Не знаю как сейчас, правда.

xaizek ★★★★★
()
Последнее исправление: xaizek (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от qwerty00001

до*баться до контактного мыло но они не понимают что я не хочу что бы кидались камнями в мейн АК

Удачи

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Не знаю что ответить, хотелось бы уточнить какой удачи вы мне пожелали. А то не оставить без ответа спеца такого уровня что видно по вашему профилю.

qwerty00001
() автор топика

практикую программирование

поднимать свои навыки ефективнее

ефективнее

Практикуй лучше Розенталя и Даля.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Сударь представьтесь пожалуйста, от кого я получил столь ценный совет. К какой ячейки общества вы относитесь.

qwerty00001
() автор топика
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Собственно не хочу повторяться. Но «Сударь представьтесь пожалуйста, от кого я получил столь ценный совет. К какой ячейки общества вы относитесь.».

qwerty00001
() автор топика
Ответ на: комментарий от qwerty00001

Собственно не хочу повторяться.

К какой ячейки

Ну определись уже, а то «не хочешь», а повторяешься. Настойчивость наступления на грабли достойная лучшего применения. Программирование «практикуешь» так же как русский язык?

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qwerty00001

Кисо обиделось, а зря. Один из способов отсеять кандидата по резюме не особо вникая — найти в нем внезапно орфографические ошибки. Или неподходящий стиль (вот этот «сударь» с настойчиво повторяемым словом-паразитом «практикую» будут в сочетании с ошибкми в управлении и неподходящими падежами смотреться комично, выспренный стиль не соответствует грамотности — про почту ведь тоже не просто так советуют). HR-рам даже специально троллить тебя не придется.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Не обиделся а забил просто на троля. Я выше писал что резюме не в крайтек подаю, вообще проба масти была хотел что-то извлечь для себя, но конструктивной критики я не увидел только какахами покидались кто во что увидел, буквально только пару человек написало с пониманием.

qwerty00001
() автор топика

Буду рад всем советам
ефективнее

Русский выучи

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qwerty00001

Ну на «не обидчивость» тебя тоже пробьют легко и непринужденно небольшой провокацией прямо на собеседовании — будь спок. Сейчас модно «изучать эмоциональный интеллект кандидатов». И буквально напишут с пониманием «мы с вами свяжемся» (но нет, не свяжутся :)) А ты будешь гадать «что я сделал не так». Ты просил критику — получил критику. Либо извлекаешь полезное, либо... под «конструктивной критикой» понимаешь «поглаживания».

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qwerty00001

Ты хоть сам замечаешь что посылаешь ***** всех кто бы мог тут тебя реально взять в разработку? Не успели пару замечаний сделать ты уже в штыки встал )) Не надо так, ты же наставника ищешь, про почту тебе дело сказали, а «что я не хочу что бы кидались камнями в мейн АК» эмм это вообще как плевок в лицо. Тут вроде бы ты наставников ищешь)) А если тролят, ну блин не корми троля, потому что развивая холивар просто сам будешь выглядеть тролем)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Всех, это того что меня назвал гуру слепой печати а потом пожелал удачи? А второй начал знакомство с предложения ознакомиться с творчеством Розенталя и Даля. Мне не нужны такие наставники :)

qwerty00001
() автор топика
Ответ на: комментарий от qwerty00001

Удачи найти какое-либо предложение с таким отношением. Своим высказыванием про почту и самой почтой ты буквально посылаешь всех потенциальных работодателей нах. Ну и кто после такого захочет с тобой работать? Внезапно программист не только код пишет, но с другими людьми тоже общается.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qwerty00001

не хочу что бы кидались камнями в мейн АК

Сложно на мейлру зарегать спецакк для таких целей? Что ты пытался продемонстрировать таким доменом? Остроумие?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Под мейлрушкой понимался любой домен с безобидным именем.

kravzo ★★
()

А что ты делал? Где ссылка на Github?

Понимание принципов ООП.

А что входит в это понимание?

Практикую слепой набор

Это не важно. Хороший программист в хорошем проекте куда больше думает над кодом, чем печатает код.

Где ты учился и чему? Что из матана (не сам мат анализ, сколько векторная алгебра и геометрия с дискреткой) ты знаешь? Хоть теория конечных автоматов тебя не пугает? Умеешь ли считать временную сложность алгоритмов или ты как Царь не отличаешь O(n) от T(n) и от времени выполнения на конкретном примере? С чем бы (в какой области) хотел работать на плюсах?

English уровня чтения документации.

Т.е. читаешь документацию без переводчика и словаря с той же скоростью, что и на русском языке с полным пониманием?

Всегда слежу за оформлением кода.

Что ты имеешь ввиду под этим? Распиши подробнее.

Работаю под OS linux, больше года.

И что ты знаешь о Linux-е как программист?

ефективнее

А русский для тебя не родной язык, да? Ты хоть проверку орфографии в браузере настроил бы.

PS

Когда надо использовать Vector, а когда List?

PPS

Для чего нужен map? Со SQL умеешь работать?

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)

У нас есть для тебя подходящая вакансия (разработчик QuickTime), пиши начальнику отдела на V4S9H1488@hitler.rocks

f1u77y ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.