LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Необходимо обойти баг метода VK-API wall.getReposts

 , , ,


0

1

Метод wall.getReposts известен тем, что работает плохо. Но тем не менее, есть проекты, в которых с ним как-то работают, например: dcpu.ru/vk_repost_tree.ph...

Необходимо реализовать метод для AngularJS 1.5 который будет:

  • Принимать в качестве параметров id группы и поста
  • Использовать вызов API напрямую, через HTTP, без JS библиотеки ВК
  • Возвращать список репостов состоящий из объектов, которые возвращает wall.getReposts

Проясню ситуацию - в методе действительно баг, который заключается в том, что он то возвращает репосты, то не возвращает, то возвращает малую часть. В ВК, само собой, все на него забили и висит он в трекере уже пару-тройку лет. Сам я не смог разобраться с этим адом, надеюсь на вашу помощь.

Ценник: 2.5к рублей.

https://freelansim.ru/tasks/168841

П.С. Вот уж не думал, что буду постить в Job.

Deleted

Последнее исправление: Bizun (всего исправлений: 1)

Это что, серверный модуль должен быть для какого-нибудь NodeJS? Если нет, то как ты хочешь с клиента кросс-доменные запросы делать?

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Это что, серверный модуль должен быть для какого-нибудь NodeJS?

Нет, все на клиенте.

Если нет, то как ты хочешь с клиента кросс-доменные запросы делать?

Я в кросс-доменном взаимодействии не шарю. На клиенте ддергаю апи 4 соц сетей, ни каких проблем не возникает (ну, разве что все эти апи - тихий ужас, и ВК тому пример).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Посмотрел этот метод, он и правда странно работает. Могу попробовать сделать, только заранее сложно сказать, будет ли результат гарантированно правильно работать во все случаях.

orm-i-auga ★★★★★
()

В общем глянул я, понятно в чём там дело. У меня даже больше иногда чем по твоей ссылке может вернуться репостов, хотя уникальность проверял. Актуально ещё или нет? Если нет, пометь тему решённой.

orm-i-auga ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.