LINUX.ORG.RU

а вы свой оставить не хотите? я например не хочу светить свои контакты.

null123 ★★
()

Это как ищем хорошую девочку. Которая будет уметь всё то же, что и плохая, только хорошо.

Я к чему. Человек - либо админ, либо нет (студент на содержании у родителей). Первый вариант вам всё сделает, но ему семью кормить надо и чтоб себе на ништяки оставалось, а второй - будет работать за доширак, но потом в лучшем случае после него первому придётся всё переделывать.

Скупой платит минимум дважды. Не раз в жизни в этому убеждался.

Bahamut
()
Ответ на: комментарий от anonymous00

«Крутые компании» (tm) даже вилок не разглашают. Кому надо - придёт в офис, там ему ответят, может быть.

Bahamut
()

В каком размере оплата?

Nikak
()

Настройка ssl в nginx это две с половиной строчки конфига, тут не полный перечень задач или оплата подразумевается чисто символическая?

alozovskoy ★★★★★
()
Последнее исправление: alozovskoy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от twmd12131231

Я полагаю, что удалённо за 200$ в месяц можно тратить на вас по 10 минут в день не только начинающему. Если это реально по 2-3 конфига за день. Нормальная подработка. Лично я готов на такое подписаться, но не прямо сейчас, а где-то после мая.

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от twmd12131231

Есть интерес, хочется узнать чуть больше о задачах и, может быть, попробовать свои силы, планку можно ниже, свободное время есть, однако боевого опыта совсем нет. На всякий случай: fludardes@xmpp.ru

fludardes ★★
()

А можно чуть подробнее насчет задач и условий, пожалуйста?

оставляйте контакты

dexpl@jabber.ru, iamdexpl на гмыле.

dexpl ★★★★★
()

Напишите подробнее Gra4.arti gmail.com Keshka_lol - skype

Gra4_art
()

Mail: dagger-nik(собака)yandex(точка)ru

Skype: fasthack(точка)su

Nikak
()

Напишете подробней ilya_alif mail.ru

tymaty56
()

оставляйте контакты. jabber\skype

после вас

Wind ★★★
()

Дата регистрации: 13.03.2017 21:44:43 похоже на развод, просите предоплату коллеги

Yur4eg ★★
()
24 апреля 2017 г.

С удовольствием попробую. pccar@mail.ru

stD
()
27 июля 2018 г.

снова актуально. ищу человека который несколько раз мне писал по сабжу в скайп, о желании работать. стукни опять, не могу тебя найти

twmd12131231
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.