LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу системного администратора в Москве

 , , , ,


0

2

Всем привет, я ищу работу (выйти смогу с августа) в Москве.

Работал в двух хостинговых компаниях последние три года (8 месяцев в первой и почти 2.5 года во второй).

Плотно поработал со всяческими нуждами пользователей виртуального хостинга, настраивал по просьбе клиентов движки на python / ruby on rails через apache / mod_passenger, настраивал по требованию nginx, закатывал конфигурацию в ansible, работал с docker-контейнерами, мониторил nagios, писал скрипты на python, пользовался git, малость настраивал работу exim4, разбирал проблемы с почтовыми заголовками, выводил в продакшен сервера и делал кучу разной другой работы. Пользуюсь debian, на серверах пользовал ubuntu, раньше - centos и freebsd, поддерживал пользователей на kvm- и xen-виртуалках, даже немного тыкал freebsd jail.

Почта: falafel@aaathats3as.com.

Ссылку на полное резюме (там не шибко больше инфы, но лучше структурировано) предоставлю по запросу на почту - оно содержит персональные данные, которые я не шибко хотел бы светить всему лору.



Последнее исправление: falafel (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от darkenshvein

отвечу флудом на флуд на годный совет про то что стоит всёж быть в курсе о

A nullo diligitur, qui neminem diligit.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Это действительно так. За все три года работы в университете время я сделал только одну стоящую вещь - настроил PXE.

falafel
() автор топика
Ответ на: комментарий от qulinxao

Ну серьёзно, если это кого интересует, я могу в двух словах расписать, как я переустанавливал винды с помощью PXE/Clonezilla, крутил сайт на апаче без нджинкса и починял парочку других сервисов время от времени. За 8 месяцев в саппорте я прошарился гораздо больше, чем за три года в универе - первый даже вспоминать стыдно.

falafel
() автор топика
Ответ на: комментарий от falafel

Лучше опиши какие административно-управленческие проблемы ты преодолевал и чего на этом поле добился. Практический рабочий опыт может быть бесполезным, но прикладной жизненный может оказаться крайне ценным.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Goury

опиши какие административно-управленческие проблемы ты преодолевал и чего на этом поле добился

Вот бы ещё вспомнить, особенно учитывая, что я там по большей части работал эникейщиком. Припоминаю, что мне дали чётко понять, что от меня ничего не зависит, как это ни печально.

falafel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Работодатели требуют, им нужно делать записи.

falafel
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.