LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Системный администратор. Москва.


0

1

Вакансия: системный администратор Компания: Киберплат

Город: Москва, м. 1905 года З\П: по результатам собеседования (от 50 круб.) Обязанности: Поддержка парка серверов (преимущественно Debian), apache (1,2), nginx и все популярные Unix-службы. График работы: c 9 до 18 (с 10 до 19), обсуждается. 5/2

Причины поиска: Ищу замену себе, т.к. ухожу по личным причинам (не декрет).

Контактная информация: e-mail: turetsky {гав} cyberplat {\.} com skype: banuchka icq: 146483077

Ответ на: комментарий от sdio

Нет, зарплата вполне конкурентная на рынке. Я порядка 3-х лет проработал. Ухожу по другой причине, вполне возможно, что покину Родину.

tyrchenok
() автор топика

вполне неплохая вакансия, думаю что даже нарасхват. жаль что живу в мухосранске (за тысячу км от ДС)

anonymous
()

Да, вакансия хорошая, согласен. Человека на неё рассматриваем тоже хорошего. Причины, думаю, что понятны.

tyrchenok
() автор топика
Ответ на: комментарий от const86

кстати! а у вас в меркурях часто открываются джуниорские вакансии?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> вполне неплохая вакансия, думаю что даже нарасхват

сисадмин за 50к в москве?

опытный суппортер больше получает.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

>опытный суппортер больше получает.
ну вам из устьужопинска виднее же.

system-root ★★★★★
()

> ухожу по личным причинам (не декрет).

Не ужели шифрующияся сисадминша прокололась)))

А по теме не пойму ажиотажа, 50000 нижняя планка на рынке для линукс админа в дефаултсити, насколько я знаю.

shelA
()

Нет, не прокололся я. Я вам обозначил цифру «от». Я на данный момент, работая на этой позиции получаю больше. Конкурентноспособная з\п - это правда. Я не говорю о том, что она очень огромна, но все же, зная рынок и предложения на данный момент - вполне.

p.s.: по поводу «опытного саппорта» - если есть желающие - можете прислать резюме, сотрудник в саппорт тоже желателен. Его з/п приблизительно такая, как обозначил кто-то в комментариях. График - сутки/трое.

tyrchenok
() автор топика
Ответ на: комментарий от tyrchenok

> Ухожу по другой причине, вполне возможно, что покину Родину.

Господа, рекомендую обратить внимание на эту вакансию. Неплохая площадка для роста: 3 года поработал - и за рубеж

heisenberg ★★
()
Ответ на: комментарий от tyrchenok

> ухожу по личным причинам

вполне возможно, что покину Родину.

Для трактора не дали места на стоянке?

muon ★★★★
()

По поводу «тракторов» и «машиномест»

У меня есть и «трактор» и «стоянка», а также и «будка» для ночлега. Могу сказать только то, что - «грошь цена тому, кто не желает расти и развиваться».

Планы на будущее, а также все то, что называется «карьерным ростом» - у каждого свои, и как это не порадоксально - в нашей стране тоже.

Лично у меня были и есть свои цели и планы.

Комментирующие в таком русле испытывают какие-то личные недостатки?

tyrchenok
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.