LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Киев: нужен физик, математик, программист С, Linux

 , , ,


1

4

Американский стартап ищет физиков или математиков в Киеве для работы в представительстве. Задачи: построение физических моделей, программирование на C. Возможно работа с OpenGL (отдельная позиция). При соответствующем интересе будет помощь с публикациями и научной или инженерной карьерой. Языки разработки C и Lua.

PS. Рассмотрим в том числе и хакеров без высшего.

★★★

Последнее исправление: atoku (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от atoku

я ищу работу в данный момент. точнее, рассматриваю варианты. у меня есть несколько хорошо оплачиваемых и интересных предложений, но я пока отпуск себе устроила и наблюдаю: может, что-то ещё более интересное подвернётся.
но я не прикладник (не занимаюсь графикой и юзерскими интерфейсами), работаю с сетями, с ядром, с железом. и я не в Киеве.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от atoku

5К не будет. Цены все же нормированы к Киеву. Вилку оценивайте от 1К до 3К. Но может быть как выше так и ниже в зависимости от квалификации. Эйнштейна берем и за 10К.

И это не обидим? В Киеве знаю кучу людей которые кроме отличий между LinkedList и ArrayList больше ничего не знают и получают побольше.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Извините, наверное, у нас нет такой вакансии сейчас.

atoku ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от urxvt

Я очень рад за ваших знакомых. Конечно, несколько огорчает их незнание базовых типов данных, но это их дело. К счастью, они уже нашли работу и не будут отвлекать нас своими резюме. Особенно классно, если они работают на конкурентов.

atoku ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atoku

от 1К до 3К
Цены все же нормированы к Киеву

Очень скромно для Киева. Честные синьоры сейчас 3.5-4.5 (в моем круге общения).

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от outtaspace

Понятно. Спасибо. Будем смотреть и договариваться. Возможно и больше, постараемся потянуть, если будет необходимость. Вообще-то уже у нас много хороших людей пришло.

atoku ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.