LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Сервис анонимных почтовых ящиков.

 , , ,


0

1

Добрый день!
Есть желание сделать сервис анонимных, одноразовых почтовых аккаунтов для использования в целях ограничения себя от спама и просто для быстрого прохождения регистрации где угодно, Ситуации разные бывают. Идея конечно не нова, и я знаю, что уже есть разные ее реализации, тем не менее, хочется сделать свой сервис, возможно лучше по качеству и возможностям.

Чем я располагаю:

1) Есть достаточно хорошие мощности для почтового сервера с IP и безлимитным каналом;
2) Будут домены, 2 -3 для начала;
3) Есть навыки работы с Postfix, LDAP, MySQL, Nginx (php-fpm), Apache (Centos, Debian, SuSe) итд..

Чем не располагаю:

1) Хорошими навыками web-программирования, созданием пользовательских интерфейсов.
2) Интеграцией WEB-приложения с системными сервисами.

Поэтому, собираю всех желающих поучаствовать в этом проекте в любом качестве, будь то стартовое изучение определённых технологий, либо оттачивание уже имеющихся навыков.

Если есть интерес, тогда можно пообщаться детальнее:
vpronin41@yandex.ru

Посмотри на расширение для лисы: bloody vikings.

Мне хватает: поддерживает гору анонимных почтовых сервисов типа 10minutesmail, делаешь при регистрации где-нибудь на форме для мыла правый клик, в меню bloody vikings выбираешь нужный сервис. В форму автоматом вставляется мыло, в соседней вкладке сразу открывается выбранный мыльный сервис с открытым инбоксом сгенерённого аккаунта.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Спасибо, не знал!
Действительно отличное расширение. Если подниму сервис, нужно будет с ним попробовать запартнерится.

vpronin41
() автор топика
Ответ на: комментарий от macsucks

Понятия не имею, кроме лисички, ничем не пользуюсь.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Денги есть или бесплатные волонтёры нужны?

Goury ★★★★★
()

Имхо, зря это всё, если речь не об автоматизированном спаме или баннерной монетизации главной странички сервиса. Потому что зарегать себе валидный ящик на gmail составляет около 20 секунд. Имя пользователя/пароль можно генерить через pwgen, повторяемости никакой. Для личных нужд самое то, ибо gmail принимается к любой регистрации, в отличии от маленьких почтовых серверов.

autonomous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HeipaVai1o

Единственное ограничение у gmail, которое я знаю, нельзя регать ящик из тора. В остальном вся нужная инфа это логин, пароль и капча.

autonomous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.