LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Technical Project Manager vacancy, IPONWEB, 120 000 - 140 000 rub net, Moscow, Shabolovskaya, full-time

 ,


0

1

И снова здравствуйте!

Я знаю, что здесь ищут по большей части программистов и админов, но тем не менее Вашему вниманию вакансия руководителя проектов в нашей компании))

Почему здесь?

Потому что мы ищем именно технического руководителя проектов, который будет по сути Technical Account для клиента, и в каждом преокте у него будет 1 программист. То есть нам важен технический бэкграунд кандидата, и тут такие люди есть.

Мы готовы смотреть людей без опыта управления, но с хорошим опытом разработки (желательно в западных или полузападных компаниях), и коммуникабельных, которым будет приятно более 50% своего времени общаться устно и письменно с клиентами на чистом английском языке.

Ждем Ваши резюме на jobs@iponweb.net.

Я догадываюсь, что меня снова спросят, почему вакансия все время открыта. На что я отвечаю зараннее, что у нас постоянно расширяется Delivery Departmant, в связи с тем, что клиентов становится больше. Именно поэтому нам нужны люди, которые будут работать на конкретных проектах - то есть девелоперы, руководители проектов и системные администраторы.

Обязанности:
- Управление полным циклом сбора требований, разработки, внедрения и эксплуатации с зарубежными клиентами;
- Ежедневное решение разноплановых сложных задач;
- Интеграция с технологическими платформами типа Google, Facebook, Yandex;
- Коммуникация с сотрудниками и партнерами с 4-х континентов.

Требования:
- Опыт руководства коллективом в IT-компании;
- Опыт работы программистом ОБЯЗАТЕЛЕН;
- Знание английского языка - на уровне свободного общения с клиентом по телефону.

Пожелания:
- Проактивность;
- Стремление к постоянному саморазвитию;
- Позитивное мышление;
- Умения: слышать; признавать ошибки; эскалировать проблемы.

Условия:
- Работа в команде профессионалов;
- Проекты для клиентов по всему миру;
- Профессиональный и личностный рост, освоение новых технологий;
- Внутреннее и внешнее обучение;
- Гибкий график работы;
- Пересмотр зарплаты в зависимости от результатов работы;
- Оплачиваемые переработки;
- Компенсация медицинских расходов.

Было бы «Знание английского языка - на уровне свободного общения с клиентом по телефону» — сидел бы я тут! :-( Уже бы давно ТАМ и работал бы.

MumiyTroll ★★★
()
Ответ на: комментарий от MumiyTroll

Было бы «Знание английского языка - на уровне свободного общения с клиентом по телефону» — сидел бы я тут! :-( Уже бы давно ТАМ и работал бы.

тем не менее не каждый готов к отъезду) ну и помимо прочего отмечу, что у нас буквально совсем недавно открылся офис в Берлине, куда теоретически через какое-то время сможет переехать человек, занимающий эту позицию.

RecruiterIOW
() автор топика
Ответ на: комментарий от handbrake

«Проактивность» ?

способность проявлять инициативу, ответственность за проект, умение принимать решения. как то так)

RecruiterIOW
() автор топика
Ответ на: комментарий от RecruiterIOW

Было бы «Знание английского языка - на уровне свободного общения с клиентом по телефону» — сидел бы я тут! :-( Уже бы давно ТАМ и работал бы.

тем не менее не каждый готов к отъезду) ну и помимо прочего отмечу, что у нас буквально совсем недавно открылся офис в Берлине, куда теоретически через какое-то время сможет переехать человек, занимающий эту позицию.

Тоже прикольно — в Берлин с английским языком…

MumiyTroll ★★★
()
Ответ на: комментарий от MumiyTroll

В берлине почти все говорят на английском ;)

catap ★★★★★
()

охлол

эскалировать проблемы

Вам потом так наэскалируют проблем.

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от handbrake

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе.

heilkitty ★★
()

Как жалко что вы в Московии. Идеально подхожу, но в Москву не поеду :(

LORd
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.