LINUX.ORG.RU

жор ОЗУ !


0

1

подскажите плиз если на сервере работает сайт и какие то скрипты постоянно забивают память и сайт ложится ! только перезапуск сервера помогает ! по ssh скажем типа команды

top или atop
по id процесса никак нельзя узнать ? как можно выйти на этот скрипт ?

Ответ на: комментарий от UVV

shift + m сортирует процессы по объёму использованной памяти ! http://s017.radikal.ru/i441/1309/bf/f4f2091f2d87.jpg вот ! а мне нужно узнать какой скрипт потребляет память тоесть выйти на этот скрипт как то !

morgusha
() автор топика
Ответ на: комментарий от morgusha

Английским языком же сказала, что '-' лишний. ps ax правильно.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

так нет это я делаю не на том хосте что забивается !

morgusha
() автор топика
Ответ на: комментарий от morgusha

мне нужно узнать какой скрипт потребляет память тоесть выйти на этот скрипт как то !

У вас скрипты выполняются модулями апача что-ли?

mky ★★★★★
()

Попробуй поставить на сервак munin. Много полезного там найдешь

yuryshestakov
()

ТС найми себе системного администратора. А если ты и есть сисадмин, то увольняйся и иди дворы мести.

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

ТС найми себе системного администратора. А если ты и есть сисадмин, то увольняйся и иди дворы мести.

+100500

с учётом фикса. Мне не нужна такая грязь на моих улицах.

emulek
()
15 октября 2013 г.
Ответ на: комментарий от morgusha

Вообще приличные люди при просьбе помощи выкладывают логи и прочие результаты попыток решить проблему. А тебе абсолютно верно указали на несоответствие занимаемой должности.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от morgusha

тут просят помощи а не описывать куда мне идти !

ну как попросил, так и получил... Я перечитал тему, тут уже есть все ответы и всё тебе нужное. Меня-то на что кастанул? Иди матчасть изучай, или тебе направление указать?

emulek
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.