LINUX.ORG.RU

печальная ситуация с флешем

 ,


0

1

есть дебиан сквиз, есть обновляемый из репов гуглохром. после вчерашнего обновления стал сильно глючить звук в ютубе (в режиме html5 и без). в файрфоксе звук нормальный. при запуске гуглохром показывает уведомление «не поддерживается и не обновляется для вашей ОС». такой вот анамнез. ваши диагнозы, господа!

★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Странные дела.
Уже 3й человек с стабильнодебиана, от которого я слышу что хромодэвы в последнем апдейте сломали флэш.
Что удивляет - у меня всё работает нормально (но и сообщения о последнем апдейте я так и не зрел).

Spirit_of_Stallman ★★★
()

У меня 25-я версия хрома - всё отлично. Не обновлять постараюсь как можно дольше. =)

ArturK
()

в режиме html5 и без

А причём здесь флеш тогда? Проверяй в других браузерах, если там всё нормально, то это Хром. Если и там не всё нормально, то проблема в звуке (ALSA, например).

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Andersen

Если у тебя проблемы и с html5, то флеш тут не причём, в html5 он не используется. Копай в другую сторону.

firestarter ★★★☆
()

в файрфоксе звук нормальный.

Вопрос в сторону: именно в Firefox, или таки в Iceweasel? А то у меня последний давно уже как-то странно себя ведёт - то играет Flash, то падает при открытии страницы с ним... Причём чаще (процентах в 95) падает.

Cyril ★★
()
Последнее исправление: Cyril (всего исправлений: 1)

гуглохром или хромиум? В первом случае передавай привет гуглю.

Deleted
()

В sid также стал глючить html5 звук после обновления chromium до 26. Flash не установлен.

anonymous
()

откати хром - деб 6 и рхел 6 больше не поддерживаются - новость была на нашем уютненьком

ubuntuawp ★★
()
Ответ на: комментарий от Andersen

Ага... То есть, надо проверять кривизну рук. А чем Flash играется? Gnash или родным?

Cyril ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.