LINUX.ORG.RU

Не работает ютуб в старых версиях firefox

 ,


0

1

Subj. Никогда такого не видел. Вчера неожиданно перестал открываться ютуб. Я подумал, что шалит провайдер, но пинганув youtube.com, понял, что проблема на моей стороне. Были проверены GNU/Icecat, стабильная версия из реп дебиана и версия 79. В них ютуб не кажет, выдает «вервер не найден». Скачал новый файрфокс, который рекламировали на лорчике в новостях. Ну весь он из себя модный, новый интерфейс, скругленные уголки. И ютуб работает.

Вопрос. Кто-нибудь сталкивался с таким?

«Ваш браузер устарел» :(

Можно попробовать задействовать minitube, Smtube или что-то в этом роде. Заодно аппаратное ускорение будет.

gtk3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от gtk3

Не, я буду пользоваться новым файрфоксом. Вообще, не вопрос. Меня интересует сам прецедент. Я всегда пользуюсь стабильным «немного протухшим» софтом и никогда такого не встречал. Были косяки в отображении некоторых сайтов: дизайн поехал там, не работает ссылка тут. Ну чтобы целый сайт просто не открывался, это впервые.

Hamster_on_Linux
() автор топика
Последнее исправление: Hamster_on_Linux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Hamster_on_Linux

YouTube не нужен: есть Смотрим и ПорнХаб.

anonymous
()

Юзерагент поменяй для ютуба

eagleivg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hamster_on_Linux

Я всегда пользуюсь стабильным «немного протухшим» софтом и никогда такого не встречал.

Это недостаточно протухший браузер. У меня на работе есть комп со старым Линуксом - там браузер не может большинство https сайтов открыть - ругается на отсутствие нужных алгоритмов шифрования.

sigurd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hamster_on_Linux

Оно скорее всего начало отдавать версию на WebComponents, которые определяют свои HTML теги и всё ломают.

xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sigurd

У меня на работе есть комп со старым Линуксом - там браузер не может большинство https сайтов открыть - ругается на отсутствие нужных алгоритмов шифрования.

Подписываюсь. Аналогично страдаю каждый день. Шифратор на шифраторе, и шифром погоняют, но а толку? Как сливали, так и сливают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Hamster_on_Linux

Фраза «Ваш браузер устарел» - это сарказм. Вот я недавно заметил что даже netsurf youtube уже не тянет. Уже не говоря что они сделали со своей студией, так чтобы бедному ютуб-блогеру жизнь не казалось сахаром.

gtk3 ★★★
()

УМВР, чини руки.

rpm -qa firefox
firefox-76.0-2.fc30.x86_64

novitchok ★★★★★
()

фф 52.9 - ютуб работает

anonymous
()

Не работает google поиск в internet explorer6

darkenshvein ★★★★★
()

можно ссылку брать а смотреть mpv --ytdl-format=best , я так и делаю всегда .

Gennadevich
()
Последнее исправление: Gennadevich (всего исправлений: 1)

Кому принадлежит youtube? Правильно - «корпорация добра». Что можно еще ждать от этих товарищей хорошего, зная как они «улучшают продукт», прибивая гвоздями?! Техническая сторона вопроса у пользователей, их интересует в самый последний момент. Они в него пихают только функции, которые позволяют сделать «картинку» сочнее и лучшее, чтобы реклама была еще более привлекательнее и можно ее было продать под различным соусом.

nager
()

Не работает ютуб в старых версиях firefox

Пользоваться актуальной версией Firefox.

th3m3 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.