Захожу на страничку с темами https://addons.update.mozilla.org/themes/showlist.php?application=firefox&...
Выбираю тему. Появляется предложение "каким приложением вы хотите его открыть>
открыть с помощью ark или сохранить на диск. Короче в этом духе.
Раньше грузил и устанавливал тему.
Что за глюк.
Неохото сносить .mozilla/mozilla-firefox
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Новости Коммерческий кластерный плагин для Openfire стал открытым (2009)
- Форум [Firefox] Ищу плагин для управлениями профилями открытых вкладок. (2011)
- Форум Глючит ноут (2024)
- Форум Сеть глючит (2014)
- Форум gulp глючит (2018)
- Форум Диск глючит. (2014)
- Форум VLC глючит (2016)
- Форум SANE глючит (2012)
- Форум opencv глючит (2020)
- Форум Глючит мобильник (2019)