LINUX.ORG.RU

1C в Linux


0

0

Здравствуйте!

Пробовал ставить 1С в Linux по описанию указанному тут:

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=672428

Однако система виснет на титульном окне с надписью

"Загрузка структуры данных программы..." Прошу помощи, потому-как только это тормозит меня от полного перехода на Linux.

нужно без сплэшскрина пускать...

geek ★★★
()

Выключил заставку... пишет "плохой путь...." и кучу крякозябров.

Кстати забыл о главном: ASPLinux 10, установлен пакет wine-20050211-0.10.0asp.i386.rpm и wine-devel-20050211-0.10.0asp.i386.rpm ставиться 1С 7.7 24 релиз SQL (потому как патч саорона патчит только SQL версии)

anonymous
()

Пробовал запустить базу с указанием на пустой каталог в режиме конфигуратора, должна создаваться пустая конфигурация, однако... "Общая файловая ошибка при доступе к c:\windows\temp\~md3527.tmp" :o|???

Robotronix
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

Обращаюсь к geek! Если у тебя получалось устанавливать 1С под Linux, может ты сможешь мне более подробно объяснить данный вопрос. Вот мой адрес эл.почты robotron2003@inbox.ru Заранее тебе благодарен!!!

Robotronix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Robotronix

>А как локальную пропатчить под wine'ом?

подозреваю, что никак. Я пускал лицензионную сетевую версию. Соболь, например, всё равно в вайне не пашет ;) И, кстати, были глюки в отрисовке интерфейса. На следующей неделе очередную серию экспериментов буду проводить...с новым вайном уже. Тогда и отпишу - что получилось, и стоит ли вообще это делать.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Не знаю как ты пускал соболя, но у меня есьь и лиценз hasp4 ключ лпт, и кряк...и тот, и тот работает, и соболь запустился нормально и все прокрячил, тока при ребуте небольшие рога вылазят, а так весь офис сидит на этом...

dgeliko ★★
()
Ответ на: комментарий от dgeliko

Обращаюсь к dgeliko.

Объясни, пожалуйста, порядок своих действий при установки начиная с дистрибутива Linux, версии wine, если, конечно, не трудно.

Заранее благодарен.

Robotronix
() автор топика
Ответ на: комментарий от dgeliko

>и соболь запустился нормально и все прокрячил

1.соболь - это не кряк, а эмулятор хаспа

2. в вайне соболь не работает

так что что-то ты перепутал

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Буду с нетерпением ждать результатов эксперимента...

Robotronix
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.