LINUX.ORG.RU

D-link DIR-615 не принимает прошивки


0

1

Добрый день! такая проблема. после обновления прошивки на данный роутер, вылетела ошибка, и теперь он не конектится. только аварийный режим прошивания, и при этом не одна прошивка не встает

Ответ на: комментарий от vurdalak

на заводскую ставил вот эту 20121130_1914_DIR_615K_1.0.8_sdk-master.bin, ошибка вылетела - время истекло

сейчас через аварийный режим вылетает - Flashing failed ERROR - the image you uploaded failed to pass verification. Please make sure to use an official update.

slonoed
() автор топика

У меня DIR-825, так вот он в аварийном режиме принимает прошивку только при соединении на 10МБит/c. Я с ethtool намучался пока такую скорость в сети выставил. Почитай мануал внимательно, может у тебя то же.

Kroz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slonoed

у кого какие соображения?, поделитесь...!!!

slonoed
() автор топика

У меня есть dir-615. Сталкивался с такой проблемой, что из аварийного режима не прошивается. Решение — заходить на страничку аварийного режими браузером из винды. Серьёзно. У меня с firefox/chromium/w3m ни в какую не прошивался; нашёл человека с виндой на ноуте — всё прошилось с первого раза.

Теперь стоит openwrt, её практически нельзя угрохать до состояния, чтобы нельзя было прошить штатными средствами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от slonoed

Это имя файла. А прошивка какая? Как называется, откуда брал, зачем?

vurdalak ★★★★★
()

Вчера прошивал dir-615 e4 в openwrt, прошиться получилось только из oper-ы

anonymous
()

Только сегодня на работе полтора часа мучался с этим роутером и именно этой версией прошивки, думал роутер об стенку разобью. В итоге отдал абоненту со словами - нехер покупать такое говно.

stels ★★★
()
Ответ на: комментарий от stels

Shit happens. Возможно, это был бракованный экземпляр. Большинство проблем с этим роутером на С и E прошивках решаются приклеиванием к чипу радиатора и заменой блока питания.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Большинство проблем с этим роутером решается заменой роутера:)

stels ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.