LINUX.ORG.RU

Chto zdes delaet etot pridurok ?

anonymous
()

Гусары! Молчать!!! А то флейм недетский получится:(((

Botsvein
()

Да ты anonymous я вижу совсем оборзел! Да твой мастдай это ничто по сравнению с Линуксом! Линукс может одновременно запустить 20 Виндовсов 2000ных, конечно при хорошом компьютере. Но, это не главное а главное то что такие виндузятники как ты должны, молчать в трубучку и не пиздеть на линукс-форумах!

anonymous
()

Да нафиг нужен этот тормоз линукс? Лучше BeOS или Windows XP

anonymous
()

Чего ты переживаешь? Чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало. Ясно же, что школяры забавляются.

nobody ★★
()

А вы товарищи так и собираетесь на это смотреть,а я лично не уйду от вызова. Так что слушайте все ведузятники! Ваш виндовс это большой отстой,в Германии где я живу,очень сильно распространён Линукс. Только одних книг по Линуксу в 4 раза больше чем по виндовсу. Там не только книги, типа а как чего в Kde и Gnome нажимать. Там есть очень серьёзные книги по Юникусу и сетевому администратированию. Это конечно не главное. Но всё же, чем лучше ваш Xp или 2000ный профешенел? А просто ничем, за ваш отстой нужно вывалять очень много бабок. А вот например с Линуксом всё просто,взял установил скомпилировал чё надо и денег заплатил немного или вообще не заплатил. И не обязательно всё должно быть с графической оболочкой, хочешь себе вообще набирай и конфиг в текстовой оболчке, как в старом добром Досе. А если хочешь, то поставь себе графическую оболочку и при чём не одну, а несколько. Слава Богу,их в Линуксе предостаточно. Перечислю некоторые из них: KDE Gnome UDE Window Maker Sawmil/sawfisch Enlightenment IceWm AfterStep Fvwm Fvwm95 Blackbox Amiwm Piewm Olvwm Mlvwm А если ты к примеру хочешь свой мастдай вспомнить так для этого есть Вайн, Вмварь. А естли ты хочешь сеть поставить так тут тебе и Samba или Apache.Выбор есть. Так чё? Будем про масдай говорить или всё таки, подумаем немного и перейдём на Линукс, пока не поздно. Как говорил глубоко уважаемый мною Root "- Когда сосёшь,причмокивый засранец" P.S. Хочу,добавить эта информация не относиться к тем, кто просто по работе вынужден взаимодействовать с Нт и с Линуксом. А также и к тем кто использует Unix. Солнце взашло Упал мой масдай Окно повисли И Винт мой повис Только одно сообщение есть Виндовс 2000 всё завершил После трагедии сей я решил больше масдай я инсталить не буду Линукс поставлю и буду я жить вместе с пингвином дружить не тужить из сказки про "юного Линуксоида"

anonymous
()

А вы товарищи так и собираетесь на это смотреть,а я лично не уйду от вызова.
Так что слушайте все ведузятники!
Ваш виндовс это большой отстой,в Германии где я живу,очень сильно распространён Линукс.
Только одних книг по Линуксу в 4 раза больше чем по виндовсу.
Там не только книги, типа а как чего в Kde и Gnome нажимать.
Там есть очень серьёзные книги по Юникусу и сетевому администратированию.
Это конечно не главное. Но всё же, чем лучше ваш Xp или 2000ный профешенел?
А просто ничем, за ваш отстой нужно вывалять очень много бабок.
А вот например с Линуксом всё просто,взял установил скомпилировал чё надо и денег заплатил немного или вообще не заплатил.
И не обязательно всё должно быть с графической оболочкой, хочешь себе вообще набирай и конфиг в текстовой оболчке, как в старом добром Досе.
А если хочешь, то поставь себе графическую оболочку и при чём не одну, а несколько. Слава Богу,их в Линуксе предостаточно. Перечислю некоторые из них:
KDE
Gnome
UDE
Window Maker
Sawmil/sawfisch
Enlightenment
IceWm
AfterStep
Fvwm
Fvwm95
Blackbox
Amiwm
Piewm
Olvwm
Mlvwm
А если ты к примеру хочешь свой мастдай вспомнить так для этого есть Вайн, Вмварь.
А естли ты хочешь сеть поставить так тут тебе и Samba или Apache.Выбор есть.
Так чё? Будем про масдай говорить или всё таки, подумаем немного и перейдём на Линукс, пока не поздно.
Как говорил глубоко уважаемый мною Root "- Когда сосёшь,причмокивый засранец"

P.S. Хочу,добавить эта информация не относиться к тем, кто просто по работе вынужден взаимодействовать с Нт и с Линуксом.
А также и к тем кто использует Unix.

Солнце взашло
Упал мой масдай
Окно повисли
И Винт мой повис
Только одно
сообщение есть
Виндовс 2000
всё завершил

После трагедии сей
я решил
больше масдай
я инсталить
не буду
Линукс поставлю
и буду я жить
вместе с пингвином
дружить не тужить

из сказки про "юного Линуксоида"









anonymous
()

А представьте падучий сервер мастдайный? У моих клиентов, которых провайдим, периодически НТя валится, и лечат ее перестановкой! И руки у ребят отнюдь не кривые! А винда пускай живет - на ее тупости, я, например, деньги зарабатываю :)))

anonymous
()

ПОШЕЛ НА ХУЙ СО СВОИМ ВИНДОСОСОМ. ЕСЛИ КРИВЫЕ РУКИ ЮСАЙ ВИНЛОЗУ, ТЫ ВЕДЬ ЭТО КРИЧИШЬ ОТ ТОГО, ЧТО ПОСТАВИЛ ЛИНУКС ДА НЕ СМОГ РУССКИЙ СО ЗВУКОВЫХОЙ НАСТРОИТЬ

anonymous
()

Не вин+лин+Beos тройка ламеров. Через два месяца остаются лин+Бе. А потом ваааще салярка стоит!(это не шутка это мой опыт)

cr0acker
()

Da ja teba **** v obshche idi na HUJ mudel ti pidarastichnij i jebi Bill Gates Naselsa odin!!!!!!!!!!!!

manowar ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.