LINUX.ORG.RU

подскажите что за скрипт?


0

1

посмотрел вот эту канитель,впечатляет. сразу начинаешь думать что брутфорс придумали зря. может кто объяснить что за скрипт и метод работы? заходил на сайт хозяина видео,но там все по итальянски,ничего не понять.http://www.youtube.com/watch?v=AAnowl2IW2U

Подбор пароля по 1 символу как в фильмах?) Скорее всего фейк. А если не фейк то дыра в безопасности.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

в каждой шутке есть доля правды) эйркряк не могу никак освоить,и словарем пробовал в 2 ГБ ,20млн паролей перебрал и не нашел. не знаешь как можно john the ripper попробовать,русских манов не нашел

crazy_wtf
() автор топика
Ответ на: комментарий от TDrive

а деавторизация не получается пишет mon0 is on channel -1, but the AP uses channel 8 я уже и патч пробовал ставить для фикса ошибки никак

crazy_wtf
() автор топика
Ответ на: комментарий от ms-dos32

всякое может пригодиться,я же не лезу к нему в роутер, а так для себя, вдруг дома нэт обвалится а работать то надо

crazy_wtf
() автор топика
Ответ на: комментарий от crazy_wtf

Самый глупый повод который я когда либо слышал.) Банки грабят тоже «так для себя» вдруг деньги понадобятся)

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crazy_wtf

Ты еще слепок с его ключей от квартиры сделай, а то мало ли что. Пришел вечером домой, а свои ключи потерял...

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от crazy_wtf

Ну если есть необходимость постоянно иметь доступ, то тебе надо озаботится резервным каналом, который к тому же должен быть независим от электропитания. Ну и иметь пару запасных аккамуляторов к ноутбуку.

А кулхекать чужой wi-fi для работы - тот еще бред.

lllnk
()
Ответ на: комментарий от lllnk

Согласен, резерв никогда не помешает. Именно поэтому я знаю многих людей, которые передают своим соседям запасной комплект ключей от своей квартиры на случай непредвиденных ситуаций. Что мешает просто подойти к соседу и поговорить насчет резервного канала wi-fi? Загадка...

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

хех,надо было сказать что хочу протестить свой роутер на предмет проникновения,ну раз посимвольной расшифровки пока не придумали(не считая итальянцев) тогда можно сказать что мой пароль надежный. спасибо за участие,в следущий раз воспользуюсь вашим советом и пойду спрошу пароль от вай-фая у налоговиков и РУВД:)

crazy_wtf
() автор топика
Ответ на: комментарий от TDrive

все тут умные такие,куда уж мне с моим среднеспециальным

crazy_wtf
() автор топика
Ответ на: комментарий от crazy_wtf

Подбор пароля по символам... Попробуйте создать такую систему шифрования, которая позволяла бы осуществлять брутфорс посимвольно? Нет, правда, попробуйте. Я лично не пробовал, но сильно сомневаюсь, что вам удастся придумать что-то внятное. А тут еще и вполне современный с претензией на криптостойкость алгоритм пытаются ломать... Лично мое мнение: 99.9%, что это фейк для понтов. Сайт, на который ведут ссылки лишь усиливает это ощущение.

delete83 ★★
()

это крякер интернетов же

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delete83

Попробуйте создать такую систему шифрования, которая позволяла бы осуществлять брутфорс посимвольно? Нет, правда, попробуйте. Я лично не пробовал, но сильно сомневаюсь, что вам удастся придумать что-то внятное.

http://en.wikipedia.org/wiki/Padding_oracle_attack

Работает посимвольно, в среднем ~256/2 итераций на байт

i-rinat ★★★★★
()

Фейк же, ну. Как оно вообще может работать без 3д моделей днк или компьютера и где огромная мигающая ACCESS GRANTED?

Kalashnikov ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.