LINUX.ORG.RU

Не могу решить, Гугл молчит


0

1

Я много времени работаю и соответственно устанавливаю Arch Linux. Всегда все проходило успешно. Но тут как-то на одном важном компьютере как назло что-то работает не так. Не получается поставить не один пакет, попросту Pacman качает пакеты но ставить отказывается:

error: could not determine filesystem mount points
error: not enough free disk space
error: failed to commit transaction (unexpected error)
Errors occurred, no packages were upgraded.
Че делать, я не знаю. Гугл толкового совета не дал, сам в недоумении, а работать должно в любом случии!

error: not enough free disk space

Ты издеваешься или всерьёз этого не видишь?

Deleted
()

Кто - то пожадничал когда разбивал диск? «error: not enough free disk space»

Seraph
()
Ответ на: комментарий от Vekt

в три часа ночи? Да он просто не имеет навыков Ъ миднайт секаса красноглазия, вот и не осилил моск, съехал на простой задаче

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

А если нажать на кнопочку «Listen», то гугл перестанет молчать и таки начнет говорить!

strangeman ★★★★
()

error: could not determine filesystem mount points

Может, не в свободном месте дело? Или при вызове mount в условиях полного отсутствия свободного места все так и будет?

pianolender ★★★
()

За быдло спасибо, хотел бы на тебя в жизни посмотреть, задрот forever alone. А насчет не опытности - это вы зря, шесть лет сижу под пингвином. Вы меня не поняли. Я просто работаю в черутнутой системе. df выводит ошибку про чтении таблицы разделов. А сама черутнутая система есть смонтированый образ под Android

isodeska
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.