LINUX.ORG.RU

Удаление ASPLinux 7.3


0

0

Помогите пожалуйста начинающему! Ситуация следующая: 1.есть диск 40 Gb 2.на нем Windows XP sp2 на одном разделе на втором ASPLinux 7.3 3.грузится все это дело ASPLoader Вопрос: Как коректно удалить Linux и естественно ASPLoader? Большая просьба опишите как это сделать, на всех форумах просто написанно кратко "использовать Fdisc", но я полный ламер и мне это мало что говорит! Помогите кому не безразлична судьба молодого Линуксойда.


Так чего то я не понял какой нафиг молодой Линуксоид если хочет удалить Linux ??? Да ты оранжевый виндузятник !!! а так читай FAQ там все написано ( на этом сайте ) если хошь через fdisk делать - то пишешь fdisk /mbr и все ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сам такой!!! версия 7.3. старая и я хочу поставить (уже купил) Mandrakelinux 10. Но вот говорят что через Винду XP надо както особо удалять?

Kosix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kosix

Ты когда это сообщение создавал, видел

fagot ★★★★★
()

Ты сделай просто - установи свой Mandrake - уверен, он переспросит, нужно ли убить тот Линукс, что уже стоит, ты соглашайся.

А с ntloader он сам договорится :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kosix

>Сам такой!!! версия 7.3. старая и я хочу поставить (уже купил) >Mandrakelinux 10. Но вот говорят что через Винду XP надо както особо >удалять? Нахрена вообще удалением заниматься? Ставь себе mdk10, он сам все заменит

Envel ★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Fagot опять ты меня выручаешь!!! Я твой должник!!! Envel просто спасибо. :-)

Kosix
() автор топика

В десятом Mandrake не собирается Planeshift. А в 9 RedHat собирается.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.