LINUX.ORG.RU
Какое кощунство! Лучше на MAC поставь свои любимые программы типа gimp и других. А вообще, имхо, надо следовать идеологиям ОСей и не смешивать их со своими привычками, взятыми из других осей.
Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter
Selecter, я тебя не понял. Здесь же железо и ось. Никто ничего не мешает.

Как же я генту поставлю? Там же stage с постфиксами x86 686 и еще чего то.
И вообще LIVE CD загрузиться? Компилятор разве не должен быть с поддежкой архитектуры mac?

Мне просто предложили древний aple за 1900 рублей
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
На apple за 1900 рублей ты ничего хорошего не поставишь. Ну NetBSD наверное... Он же еще поди на моторольном проце.
Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous
>Как же я генту поставлю? Там же stage с постфиксами x86 686 и еще чего то. И вообще LIVE CD загрузиться? Компилятор разве не должен быть с поддежкой архитектуры mac?

Посмотри каталоги ppc&ppc64. http://ftp.belnet.be/mirror/rsync.gentoo.org/gentoo/releases/

mikhail
()
А что за ноут? Если он тянет MacOS X 10.3, то на линух можно смело забить и больше не вспоминать, потому как родная ось намного лучше, а все проги, какие есть для лялиха, есть и под MacOS.
macavity
()
Ответ на: комментарий от macavity
>Если он тянет MacOS X 10.3, то на линух можно смело забить и больше не вспоминать, потому как родная ось намного лучше

Не согласен.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail
>>Если он тянет MacOS X 10.3, то на линух можно смело забить и больше не вспоминать, потому как родная ось намного лучше

>Не согласен.

С Кауцким? Или с Троцким?

yvv ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему: топик перемещен в архив.