LINUX.ORG.RU

HOWTO


0

0

Народы... а есть ли такая штука типа чтоб хайтушки удобно читать было..?? типа man command, но только типа howto command?

было бы удобнее к ним достукиваться....


Ответ на: комментарий от fagot

дык там по каталогам шариться приходиться, в этом случае zless тоже ничего, а хотелось бы удобство не во дворе, а так чтоб оно было тёплым и чтоб туды можно было босиком ходить... вот если бы еще маны линксом или мерзилой смотреть.... тогда бы точно наступило всеобщее благолепие и над миром, что-нить да восссияло..... эх...;) неуж писать самому придётся, тады на чём..;) тоже вопрос....

G_Luck
() автор топика
Ответ на: комментарий от fagot

2 fagot *** (*) (25.11.2004 23:48:20)

я имею ввиду такой расклад, чтоб не сильно парясь можно было в соседней консольке почитать "ман с примерами" а не просто сухой список опций, в ман это совать нунах, тогда точно опухнешь искать забытую опцию, логичнее было бы сделать свой инструмент по типу man чего не понятно..??;)

G_Luck
() автор топика
Ответ на: комментарий от G_Luck

Ой, чего-то ты мудришь. Ну, запусти `links file-name.html`, будет тебе просмотрщик :)

Или ты хочешь чтоб сказал `howto adsl` и тебе показали этот самый ADSL HOW-TO? Такого, думаю, не выйдет :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

дык думаю было бы удобнее..;) man ведь все юзают, а не zless /usr/share/man/*/*/*/bash.gz вот бы та и с хаутушками..;)) наверное писать придётся..;)

G_Luck
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.