LINUX.ORG.RU

Re: Просмотр и конвертирование фильмов

P-120? Ой ее...

Думаю, только mplayer с жестким framedrop, на framebuffer'е, причем видеокарта должна поддерживать его аппаратно (т.е. ati rage, matrox).

И кое-как оно будет проигрываться. Но не более того.

jackill ★★★★★ ()

Re: Re: Re: Re: Просмотр и конвертирование фильмов

Народ сообщал о p-200MMX, но вот 120-й. Он же даже mp3 играл не особо бодро. Только разве что в первый квак было более-менее нормально играть.

jackill ★★★★★ ()

Re: Re: Re: Re: Re: Просмотр и конвертирование фильмов

На p133 люди умудрялись смотреть фильмы с помощью DOSовского qv. До меня доходили слухи о просмотре кино mplayerом на p233mmx (без framedrop). Вообще, если есть техническая возможность, то такой процессор продается сейчас по цене хлама. А mp3 отлично слушается даже на четверке с помощью mpg123 (в том числе и под win32).

dn2010 ★★★★★ ()

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Просмотр и конвертирование фильмов

на PII-233 отлично смотриться всем, чем угодно. Только есть ограничение на размер кадра: фильм с очень большим кадром будет тормозить (зависит еще и от видяхи, в данном случае была не очень хорошая, но и не самая плохая - CL GD5465AGP)

Envel ★★★ ()

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Просмотр и конвертирование фильмов

забудь о фильмах на первом пне, да ещё и 120 мгц. на целероне 300 под фреймбуффером ещё дивх мона смотреть, хоть и не всякий. по поводу же четвёрки и мп3 - с 120 мгц и вверх - могет быть. на дх2 - 66 на штатной,а ткакже разогнанной до 80 мгц пробовал мп3 слушать - мимо. даже при доунмиксе на моно и дискретизации на 11 кгц - дёргалось.

anonymous ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.