LINUX.ORG.RU

брут форс


0

1

нужно подобрать пароль, поставил на mail.ru почту простой пароль(тематику помню, вот б по словарю подобрать), и забыл=(. есть возможность его подобрать? пользуюсь ubuntu. средства и описания их работы может, если есть, примеры их использования



Последнее исправление: lorman (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

я не помню кодовое слово, т.к. не пользуюсь им, был печальный опыт взлома через кодовое слово=(

lorman
() автор топика
Ответ на: hydra от anonymous

что значит? неужеле нет вариантов? хотяб ссылку дайте на скрипт или исходник программы.

lorman
() автор топика
Ответ на: комментарий от lorman

Ага, дай ссылку и стань соучастником преступления! Не нужно и язабан.

Bulgaria
()
Ответ на: комментарий от lorman

да не трксьте, за это ответвенность не понесут, я ж буду пароль подбирать, если разберуськак

lorman
() автор топика

>простой пароль
Ну так вместо того чтоб тут писать, может уже подобрал-бы.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

месяц подбираю, уму не приложу что я там написал

lorman
() автор топика

>есть возможность его подобрать?

бугага, ксакеп в треде.

Ололо, ты хотя бы почитай что такое брут форс, может и посетят какие умные мысли с чего начать, там глядишь и до освоения CUDA доберешься, если повезет конечно, ну ты понел да?

e000xf000h
()

тут не варит брутфорс юных хацкер! пару попыток и тебя либо попросят подождать либо ввести капчу

обратиться к администраторам мыла единственный вариант, может поверят)))

anykey_mlya
()
Ответ на: комментарий от anykey_mlya

>обратиться к администраторам мыла единственный вариант, может поверят)))

тс-с, не вспугни.

e000xf000h
()

Тебе поможет python/perl/php/bash+curl, но брутом ты mail.ru не возьмешь. Брутить можно было, когда сонце светило ярче, небо было выше, да и орк^W интернет только развивался.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Уважаемый ТС, у меня был случай похуже - угнали почту на mail.ru, я связался с админами, приложил логи pop3 сессий (впрочем это как мне показалось даже было лишним), мне восстановили пароль. Если хочешь брутфорс то начинать надо с google, разобраться со «средствами» и «примерами их использования» а не ждать пока тебе всё разжуют (нет конкретики в вопросе).

baaba ★★★
()

Попробуй

автомобиль дирижабль троллейбус

do0dlez ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.