LINUX.ORG.RU

Тест производительности системы


0

1

Предисловие - сегодня обновил Debian Squeeze вчерашним уикли-билдом, и после перезагрузки сразу заметил изменения - отрисовка эффектов компиза стала на несколько порядков быстрее и сглаженней, без рывков, раньше в меню программ была небольшая пауза (миллисекунды) между отображением подписей и появлением значков программ. За отсутствием лучшего бенчмарка запустил Unigine_Heaven на максимальных настройках и увидел, что максимальный фпс повысился на 8 кадров. Вопрос - если я раньше не тестировал производительность, система в журналах оставляет какие-нибудь метки о ней? Если да, где их искать?

★★

нет такого. можно определить только скорость загрузки системы, что врядли есть тест ибо после обновлений мог измениться сам порядок загрузки, изменены скрипты и т.п.

jeuta ★★★★
()

Проверил логи synaptic всего 140 пакетов обновлено, из иксовых пакетов обновлялись только xserver-xorg-video-intel и xserver-xorg-video-mga, которые у меня не используются (fglrx), compiz вообще не обновлялся, при этом до обновления при проигрывании HDTV клипа высокого разрешения загрузка ЦПУ была 98-100 процентов, сейчас при тех же настройках 80-85%, чудеса...

coldy ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.