LINUX.ORG.RU

Пользователям форума


0

0

Вот встречал много вопросов, а под ними сразу надписи "разобрался". Так я к чему, вы хоть пишите, что делали, чтобы не задавать повторяющихся вопросов. просто некоторые (наверное большинство) просматривают форум, а потом если не находят задают вопрос. Дальше надеюсь мысль ясна.

anonymous

>просто некоторые (наверное большинство) просматривают форум, а потом если не находят задают вопрос.

Заблуждаисся :) многие как раз сначала задают вопрос, а потом уже ищут в форуме и факе :)

Valerius ★★
()

> Так я к чему, вы хоть пишите, что делали, чтобы не задавать повторяющихся вопросов.

да все уже, разобрались

anonymous
()

>просто некоторые (наверное большинство) просматривают форум, а потом если не находят задают вопрос.

Наоборот. Нектороые - да, а большинство задаёт вопрос сразу. Иначе как обьяснить, что в одном и том же форуме в течении суток задают один и тот же вопрос, хотя всего на 15-20 тем ниже, на эти вопросы уже дан ответ? и такое происхожит постоянно.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

Объясняю - только слезли с дерева, ссылок поиск (который хреново работает) и faq не видят в упор - думают ни у кого не было их супер замечательной проблемы...

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

> только слезли с дерева, ссылок поиск (который хреново работает) и faq не видят в упор

Встречаются и индивидуумы с аргументацией вида "у меня инет дорогой (по 10 баксов в минуту, что-ли? -- прим. моё), дешевле задать вопрос, а потом разгребать".

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.