LINUX.ORG.RU

Помогите с конфигом ядра


0

1

Тут у меня странная проблема. Дистр: Fedora 14.
Проблема с Bluetooth. И проблема скорее с ядром или конфигурацией.


Проблема такая, я не могу файлы по Bluetooth передать файл с коммуникатора Windows Mobile сразу признаюсь, происходит как это назвать бы.... *псевдоотправка*, коммуникатор пишет что он отправляет, но сообщения о принятии файла нет на компьтере. И причем *отправляет* с как видимо с очень говенной скоростью в 1 бит\с. При том что прием файлов включен, и от всех устройств в настройках.
Пробовал даже отключать SELinux но хоть он и на что-то там матерился, не помогло.
Причем, на Generic ядре все работает нормально и нифига SELinux не материться, даже если включен. Поэтому мне подумалось что проблема таки в конфигурации ядра или в самом ядре.
Пожалуйста помогите мне с этим конфигом, посмотрите его, может я что-то отметил не так, или что-то важное отключил потому что в этом деле я ламер. Может у кого-то как раз такой нетбук есть, и кто-то собирал под этот нетбук ядро. Очень прошу помощи, так как на генерике сидеть как-то паршиво. Только нужно учесть следующее

  • Мне досталась совсем иная комплектация:
    • У меня нет Intel Wi-Fi\WiMAX адаптера, вместо него паршивый Broadcom BCM4312(PCI ID: 14e4:4315)
    • Нет встроеного Bluetooth, вместо него впихнут WWAN адаптер от Ericsson. Поэтому и пользуюсь внешним

Bluetooth внешний, D-Link DBT-122, подключается через USB. Да я знаю что D-Link паршивые, но выбирать было не из чего
Помогите пожалуйста с этим
(На случай если вам будет интересно, на что SELinux там матерился)


Используй ядро из дистрибутива

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anon_666

Если ты мне даш дистрибутивное ядро федоры, версии 2.6.36, то с радостью

NexJedi
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.