LINUX.ORG.RU

ничего не понимаю с vmware...


0

0

что есть vmware?? скачал я его сконфингурировал и на тебе ..... нифинга не работает Operating system not found я думал что он будет использовать мой партитион с виндой, а в конфигах такого даже и нету что делать?? памагиьтя плз

anonymous

Винды придется устанавливать заново. Под VmWare. Лучше Windows NT - быстрее работают.

anonymous
()

win98.dsk -> na partition na kotorom stoit windows tipa /dev/hda ili /dev/hdb no ne /dev/hda1 !

anonymous
()

Насчет того чтобы использовать уже установленый Виндовс незнаю, не ставил такой задачи. А вот поставить уже в vmware другую систему без проблем, сперва выбираешь "новое" и отвечаещь на вопросики что задает прога и после всего кажется в первойже менюшке нажмешь "опен" и запуститься эмуляция АМИ БИОС, ну тоесть все то что ты видишь при запуске компа но в окошке :)) А дальше все как обычно, грузишься с дискеты, к примеру ДОСовской запускаешь fdisk и так далее.

madfire
()

Уже установленный Виндус грузится без проблем -- проверено! Создай линк win9X.dsk на /dev/hd(a,b,c,d) и телемаркет!

anonymous
()

У меня W98,установленный на С:,полдня драйвера новые ставил. Может знает кто про проблему: у меня,как у USERa,vmware не видит других HD,а как у ROOTa -видит.Как заставить vmware видеть диски у USERa???

gsn
()

Кстати, у меня с партиции не получилось загрузить...
Может дело в старости моего vmware (beta 0.10)...

Кстати, кто подскажет, где можно слить последнюю бету?
Финальник по некоторым причинам не хочу юзать

Const
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.