LINUX.ORG.RU

Ну конечно можно! В течение года ты будешь каждый день сосать у меня, тогда я тебе дам 15 баксов на регистрацию домена на www.agava.ru

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

А нахер мне твоя agava ? Мне нужно ТОЛЬКО имя ! Хостинг есть.
Проект предпологается некомерческий поэтому я и спрашиваю - возможно ли получить org домен для некомерческого проекта бесплатно ?

PS: пососи у себя сам !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

А нахер мне твоя agava ? Мне нужно ТОЛЬКО имя ! Хостинг есть.
Проект предпологается некомерческий поэтому я и спрашиваю - возможно ли получить org домен для некомерческого проекта бесплатно ?

PS: пососи у себя сам !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, чего еще хочешь? Хостинг бесплатный надо? Неограниченный траффик? Путевочку в рай? Ты говори, не стесняйся!

Если позарез нужен домен первого уровня нахаляву, отправляйся на www.tk
Но там тебе поставят только редирект. И там раздают не .org а .tk. Это самая большая доменная халява, которую я видел.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

2 k48: ты или дурак или прикидываешся, и не различаеш хостинг и регистрацию домена.

anonymous
()

ИМХО бесплатно домен первого уровня получить нельзя. Но на мой взгляд - 8 баксов это почти бесплатно (mydomain.com)

Главное, когда выбираешь где брать домен, смотри какие услуги DNS идут в пакете. У большинства провов - это только банальный forwarding, а за DNS хотят от 30$ в месяц и далее. Поэтому я mydomain и советую - в 8$ у них входит полный контроль над своим DNS'ом.

svyatogor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

гыыы :))
Домен первого уровня даже за 10000 бакинских никто ьебе не сделает :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.