LINUX.ORG.RU

rtorrent +измененный torrent файл


0

1

Как сделать так, чтобы rtorrent заменял активный торрент файл новым, с добавленными для закачек файлами? То есть в раздаче добавили новый файл, обновили торрент, я его скачал, положил в новое место, а rtorrent его подхватил вместо старого?

Я в курсе про shedule + load_start. Но он работает один раз. Если торрент файл изменился то rtorrent его не подхватывает.

barmaleus
() автор топика
Ответ на: комментарий от INFOMAN

Не не не. Это должно автоматом работать. Я же не обезьяна сидеть и постоянно тыкать в него :) Торрент файл обновленный скачивается прекрасно. Осталось добиться чтобы rtorrent его хавал по новой

barmaleus
() автор топика
Ответ на: комментарий от barmaleus

Ну напиши скрипт, который будет удалять watch/filename и заливать на его место watch2/filename, да засунь в incron. Насколько я помню, при удалении файла из watchdir закачка должна останавливаться.

INFOMAN ★★★★★
()

как-то думал над этим. Можно скриптом определять изменение файлов в watchdir, искать соответствующие им файлы в каталоге сессии, парсить и рестартовать торрент по xmlrpc.
Короче сложная система костулей и подпорок в лучшем опенсорц торрент-клиенте.

another_anonym
()
Ответ на: комментарий от barmaleus

Слушай, на моей памяти рторрент умеет делать два добрых дела - автоматом стартовать торрент после добавления в директорию, и автоматом же его удалять, после удаления файла из директории. По-моему, это то, что тебе нужно.

Теоретически, он должен перехешировать существующие файлы при добавлении нового торрента.

LamerOk ★★★★★
()

Только скриптами или доработкой в краткие сроки ИИ.

vOrOn
()
Ответ на: комментарий от LamerOk

Он это все делает. Но когда добавляю торрент на измененную раздачу с таким же именем файла, он ее не стартует зараза. Видимо придется городить огород костылей.

barmaleus
() автор топика
Ответ на: комментарий от LamerOk

Все, сделал так:

schedule = watch_directory,5,5,«load_start=/mnt/media/Torrent/*.torrent,d.set_directory=/mnt/media/Downloads/Auto

schedule = untied_directory,5,5,remove_untied=

Только сначала надо удалить старый торрент файл из каталога, подождать больше 5 секунд, и копировать новый.

barmaleus
() автор топика
Ответ на: комментарий от barmaleus

Минус решения в том, что после передобавления торрента, настройки старого теряются, к примеру не качать старые ненужные файлы. Ну хоть так.

barmaleus
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.