LINUX.ORG.RU

планирую переустановить систему, нужен совет


0

0

планирую переустановить систему, нужен совет

комп рабочий, стоит убунта, возникает проблема при копировании из visio через rdp в нативный биллинг(который на яве), так вот при этом копировании в биллинг вставляется символ \r или \n который ломает биллинг, символ этот не виден(в ubunte), дома в федоре символ виден но отображается квадратиком, поэтому и планирую поставить федору на работе, но какую 11 или всё-таки сразу 12(бета), как Вы считаете, 12(бета) уже можно использовать или лучше ждать офф. релиз?


Обычно, новую версию федоры не рекомендуют ставить сразу после ее выхода, только через 1-2 месяца, тем более, бету.

aydar ★★★★★
()

олух в настройках своего биллинга шрифты смени, если там не настраивается то в настройках JVM

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> олух в настройках своего биллинга шрифты смени, если там не настраивается то в настройках JVM

а как будто я не пробовал, я не спрашивал как решить эту проблему!!!

dik-m
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Судя по результату не пробовал.

пробовал и не я один пробовал и не на одном компе, просто этого символа физически не должно быть, и дело тут не в шрифтах, никакая другая программа на яве этот символ не видит только биллинг, но почему в федоре он отображается квадратиком а в убунте просто как пробел?

dik-m
() автор топика

Раз уж сносишь - то ставь генту!

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dik-m

Как бы проблема должна быть в настройках переменных терминала вроде и/или выборе настраиваемого Х терминала.

darkshvein ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.