LINUX.ORG.RU

Разыскиваются стикеры


0

0

Если по вашему мнению, такого приложения не существует -- посоветуйте максимально похожее.
Итак, сейчас я пользуюсь в основном консольными приложениями: screen, vim, mocp, finch, mc в xfce4-терминале (terminal) под dwm-5.7.2.
Из GUI тулкитов имею установленный Qt.
К сожалению, у всех этих приложений весьма специфичные интерфейсы и с некоторыми из них просто не получается организовать эффективное взаимодействие тупо из-за того что я чего-то не знаю или что-то забыл. Держать в отдельном окне ман и постоянно по нему скролить -- не выход. Пожалуйста, посоветуйте приложение которое позволило бы организовывать наборы прозрачных "стикеров" на каждом конкретном окне иксов, что бы вешать туда некоторую информацию, что бы она была под рукой, легко "доклеивалась", а когда окончательно усваивалась так же легко убиралась. И желательно что бы все кастомайзилось... А?

К сожалению, у всех этих приложений весьма специфичные интерфейсы и с некоторыми из них просто не получается организовать эффективное взаимодействие тупо из-за того что я чего-то не знаю или что-то забыл. Держать в отдельном окне ман и постоянно по нему скролить — не выход.

С такой дырявой головой стоит пользоваться Windows забыть о консольном софте

kapsh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.