LINUX.ORG.RU

Cеть


0

0

Ну не ужели ни у кого проблемм с EhterExpress 100+ небыло?? Ну не работает и всё тут... Хоть поясните что значит ошибка: SIOCSIFFLAGS:Resource temporarily unavailable Дровишки и родные Интеловские ставил и те что с Mandrake-ом ,один черт - ни одного пакета в сети... на другой машине NT и там в драйвере счетчик есть RX TX - всё нули.... ПОМОГИТЕ!! Это уже вопросом принципа стало...

anonymous

Попробуй очистить /etc/conf.modules, перегрузить машину, затем insmod'ом встремляй дриверы. Конф.модулез очищать надо напрочь.

anonymous
()

все бы вам грузится :-((((
lsmod
а потом все непотребное rmmod
ну ежели сработает то потом и conf.modules очистить можно !!!

Aleks_IZA
()

Фигу там! Если сначала засадил ее на неправильное прерывание (с конфликтующим устройством), то скока не делай rmmod, irq уже не освободится (там несколько условий, но вероятность такой ситуации ни фига не нулевая). Так что если тот anonymous начинающий, лучше уж набрать статистику в пару сотен перегружений, а потом уже поймет, как сделать без них.

anonymous
()

Я к сожалению всетаки считаю себя начинающим в Линуксе... Просто на FreeBSD все кроме Х работало...)) Щас попробую сделать то что вы написали.. О результате отпишу... Какое прерывание берет карта через ifconfig не показывается... У меня была мысль о конфликте - я на саунблястер грешил - но и без него нифига не работает а видеокарту я как вы понимаете вынуть не могу...))

anonymous
()

Я не знаю.... Ну всё уже что только можно удалил и отключил.... Без эффекта... и карточку в другой PCI ставил - ничего не помогает... Ну хоть один покет передался бы...((( ПОМОГИТЕ!!!!!!! ААААААААА.... Не могу же я без сети....

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.