LINUX.ORG.RU

Новое железо


0

0

Как можно обьяснить то,что после перестановки нового жделеза,а именно мамы,проца,памяти и нового винта(/dev/hda1)линух начал подвисать при загрузке,с ядром которое было установлено по умолчанию,тоесть он просто иногда виснет при проверке партишинов,а точнеетого же самого нового винта hda1,потому как сам находиться на втором винте,LILO перезаписал все нормальноипослеUpdatesmodulesначинаютвысыпатьсяоторые модули,хотя ничего на втором винте не трогалось и если попытаться смонтировать виндячую партицию,у меня их две на первом и втором винте /dev/hda1 и /dev/hdb1,то /dev/hdb1 монтируеться без проблем,но только ручками,так как если прописать ее в fstab,то система полностью виснет при начале загрузки,а вот /dev/hda1/ ни ручками ,тем более автоматом,тоесть черех тот же fstab и mtab не только не монтируеться ,а просто мгновенно подвисает, и ничего кроме reset ее не возобновит.Помогите кто знает и чем знает.Заранее благдарен.

anonymous

Дык ядро-то для старого железа. Я менял себе проц, мать, видяху и дистрибутивное ядро загрузилось без проблем. Лучше всего пересобрать ядро на новом компе с поддержкой всего нового.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дело в том что я не пересобирал ядро,оно шло изначально дистрибутивное.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.