LINUX.ORG.RU

Чем преобразовать PDF в картинки?


0

0

Доброго времени суток!

Чем можно отрендерить произвольный PDF (может быть - текстовый, может быть - хранящий изображения в JBIG2) в растровые изображения (одна страница - одно изображение, желательно TIFF, или многостраничный TIFF)? Кроме pdftoppm из poppler?

anonymous

Если ты хочешь преобразовать <a href="http://www.print-driver.ru/how...ert_pdf_to_tiff.html">; файл PDF в TIFF</a> , то я могу посоветовать Universal Document Converter ("Универсальный Конвертер Документов"), который имеет ещё кучу возможностей. В принципе там нет ничего сложного. Сам пользуюсь с недавних пор и могу сказать, что достаточно удачный продукт.

AlexBelij
()
Ответ на: комментарий от AlexBelij

Гм. "Системные требования: * Операционная система: Microsoft Windows 98, Windows Me, Windows NT4, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003 Server или Windows Vista. " Очень уместно советовать на форуме сайта про Линукс.

Кроме того "который имеет ещё кучу возможностей" - а я просил еще кучу возможностей? Зачем без необходимости хвататься за неповоротливые коммерческие комбайны "все-в-одном"? GhostScript, как выяснилось, замечательно сохраняет PDF в картинки. Программку, которая быстро склеивает набор одностраничных TIFF с одинаковыми параметрами упаковки в многостраничный TIFF, я написал за пол-часа. Все решение получается кроссплатформенное и некоммерческое.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.