LINUX.ORG.RU

как восстановить файл


0

0

при закачке файла wgetом с сервера поддерживающего докачку после остановки закачки и последующего продолжения , закачка началась с нуля и тут же была остановлена. Файл размером больше гигабайта был скачен на 95 %,как восстановить скаченный почти полностью файл если теперь появился файл с тем же названием размером около нуля :((( ?

Перемещено JB из Admin

anonymous

В следующий раз читать man wget перед тем как что-то делать.

sysmouse
()

Во-во, читать маны, время не много, пользы достаточно.

wget -c <ссылка>

запускать надо, тогда не страшно, таким образом можно скачивать даже с серваков которые генерят динамические ссылки (рапида, депосит...). Если закачка остановилась, просто перегенерить ссылку и подкинуть ее wget`у.

anonymous
()

Должен был появится файл с тем\ же\ названием.1

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Бесплатный аккаунт на рапиде докачку не поддерживает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Извините я в вопросе опечатку сделал ,файл качал не wgetом ,а KGetoм Был файл с расширением rar.part почти полностью скаченный после паузы и начале докачки загрузка файла началась с нуля :( У меня и возник вопрос а как этот файл восстановить чтоб не качать сначала.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

все правильно я иногда так и делаю Но мой вопрос состоит в том как восстановить удаленный( или обнуленный) кгетом почти полностью скаченный файл так как переименование ничего не даст - закачка уже началась заново?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ну ладно,понял всем спасибо...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.