LINUX.ORG.RU

Непонятный глюк Linuxa!!! HELP!


0

0

После установки alt linux junior 1.1 у меня при загрузке компа и вплоть до загрузки windows/linux все буквы(слова, надписи,всё) буквально трясутся. Я установил linuxовые драйвера на мою видюху Geforse 2 mx-400 (скаченные с сайта nvidia) и проблема исчезла. Но затем запустил какую-то стандартную linuxовую игру, перезагрузился и глюк снова появился! Даже после того как я удалил linux и его загрузчик, все равно эта проблема осталась! Что это может быть и как бороться? Спасибо за любую помощь...


Ты знаешь, пока грузится комп от БИОС-а и до инициализации екрана ОС-ю, никакой драйвер там нипричем. Ищи причину в другом (провод от монитора, настройка в БИОС, или еще что)

GRAID
()

И впрямь, это у тебя траблы с железом. Скорее всего.

la_Mer
()

Возможно, это связано с проходящим рядом с твоим компом силовым кабелем? Он склонен давать наводку при большой нагрузке на нём. Попробуй переставить комп в другое место.

anonymous
()

у меня как кто-нить сотовый близко к монитору поднесет - все плывет :)

SadStork
()

Да я и сам удивляюсь, но такое началось после установки Linuxa и я немогу понять - это что случайное совпадение? И возле компа я ничего такого не вижу... И эта тряска меня уже достала!!! Можете еще что-нибудь посоветовать? Заранее спасибо.

Lexxx
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.