Даже хз с чего начать. Короче был у меня Debian 3.1 обновленный до 4.0RC2, все это добро стояло 1,5 года, хоть бы хны. Вчера при распечатке pdf-ки размером 2,9Мб система ушла в пиник. Перезагружаюсь, думаю сейчас допечатаю файл (там 300 стр) потом поправлю система, отправляю на печать - паник. Ресет. Ядро не грузиться, на корне нафиг ext3 пошла. Думаю ладно, хомяк на рейзере круться (на другом разделе) файлы целы. Решил поставить Debian с DVD, как только доходит до установки ядра система виснет. Сначала пинал диск, думал поцарапаный, пробую ставить 3.1, анологично. Пробую поставить весь зоопарк убунту, вплоть до едубунту, как только система начинает устанавливать ядро - виснет. Гента/Слака - анологично. При установке в дебиане (по F4) пишет что ошибка в base-install. Проверил фс - все нормально. Что ЭТО может быть? Хард, тогда как его проверить?

Ответ на:
комментарий
от sdio

Ответ на:
комментарий
от gln0fate
Ответ на:
комментарий
от sdio

Ответ на:
комментарий
от gln0fate


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум расшифровака root раздела ключом (2014)
- Форум Кодировка файлов на FAT32 (2025)
- Форум Debian Bookworm и updatedb - как посмотреть логи? (2025)
- Форум Debain 12 ➜ HestiaCP ➜ phpMyAdmin ➜ Variable 'lc_messages' can't be set to the value of 'ru_RU' (2025)
- Форум Debian 12 & nftables на неспешном устройстве. Можно ли замедлить процессы? (2025)
- Форум не работает резолвинг через Amnezia VPN на WIFI (2025)
- Форум Выбор Mastodon клиента (2025)
- Форум Как понять куда уходит трафик (2025)
- Форум Запуск программы в VRF без привилегий root в Debian (2025)
- Форум Высокая температура процессора без нагрузки (2025)