Подключил 2-й монитор. Все работает, но emerald только на первом мониторе. На втором - голые кеды (причем, похоже, с дефолтныи настройками), но без оформления окон. Если на 2-м мониторе (через k menu -> run command) запустить emerald --replace вручную, то оформление появлется. Можно это как-то делать автоматически?
Ответ на:
комментарий
от sdio

Ответ на:
комментарий
от Sikon

Ответ на:
комментарий
от Sikon
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Debian 5 + KDE+ Compiz + Emerald (2009)
- Форум Не работает Emerald (2017)
- Форум [kwin][emerald]Пилят. (2010)
- Форум compiz+kde4-window-decorator (2011)
- Галерея KDE 4.2.70 Gentoo (2009)
- Форум xfce --replce или как вернуть WM xfce (2009)
- Форум Debian (xfce4) и Compiz. Не работают core и ccp. (2009)
- Форум Нужна помощь с настройкой сети (2015)
- Форум [Gnome][Compiz][nvidia][FreeBSD]И снова идиотский вопрос про заголовки окон (2010)
- Галерея Debian + KDE = Ubuntu (2011)