LINUX.ORG.RU

licq 0.75 pre


0

0

Blin ya evo stavlu sam licq vse ok, stavlu qt-gui, a on dyatel ne mozhet nayti qt, hotya ya postavil samiy posledniy 2.0.2, dazhe ne znau chto delat' :( Bol'she tovo ya emu pitalsya govorit' dir gde iskat' qt, vseravno voznikaet :( ktonibud' mozhet posovetovat' chto mne delat' ? Zaranee blagodaren

anonymous

Что оно пишет на
# ./configure --with-qt-dir=/где-лежит-qt --with-qt-libraries=/где-лежат-библиотеки-qt --with-qt-includes=/где-лежат-хедеры-qt
? Где именно ошибка? 

OlegArtamonov
()

vot seichas ya poproboval eto delo i on mne skazal : /usr/lib/qt-2.0.2/bin/moc: no symbols configure: error: The Qt meta object compiler found is not for Qt 2! Please check whether /usr/lib/qt-2.0.2/bin/moc is indeed the Qt moc compiler part of your Qt 2.0 (or higher) lib.

anonymous
()

vot seichas ya poproboval eto delo i on mne skazal : /usr/lib/qt-2.0.2/bin/moc: no symbols configure: error: The Qt meta object compiler found is not for Qt 2! Please check whether /usr/lib/qt-2.0.2/bin/moc is indeed the Qt moc compiler part of your Qt 2.0 (or higher) lib.

anonymous
()

Странно это... QT2 сама по себе нормально собралась? Оно почему-то не хочет считать moc от QT2 таковым.

OlegArtamonov
()

da ya dostal rpm qt2, bolee tovo ya shas postavil obratno rodnie RH rpm qt-2.0.1 i tvoritsya tozhe samoe :( a rmpka postavilat' bez problem

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.